Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Lionhead разрабатывает Fable 4?

Рекомендуемые сообщения

Fable 4

На официальном сайте компании Lionhead, ранее возглавляемой Питером Мулине, появилась новая вакансия, недвусмысленно намекающее на разработку нового проекта.


Согласно заметке, которую разработчики не преминули удалить сразу после того, как новость просочилась в сеть, девелоперы работают над игрой, в основе которой лежит графический движок Unreal Engine 4. Разработчикам требуется дизайнер звуков, имеющий опыт работы с данной технологией.

Вполне вероятно, что одна из студий Lionhead занимается Fable 4, которая выйдет на консоли Xbox следующего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот Фейбл без Мулинье, куда сомнительнее Фейбла с ним.

Мне так не кажется. Он серию упростил до безобразия своими гениальными идеями. В Fable 2 исчезла броня, но это еще ладно, игра была прекрасной, хотя и простовата местами. А в третьей части градус маразма достиг новых высот. Ну, ты и сам видел этот ужас, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lionhead ведь до сих пор в рабстве у Microsoft?

Да. Они купили студию очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fable MMO

 

Первая игра была замечательная. Вторая и третья уг, а про Фэйбл Джорней вообще молчу. Поэтому сомнительно, что будет что-то хорошее.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется, что как-то натянуто? На Fable свет клином не сошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется, что как-то натянуто?

У них всего один известный франчайз на каррент гене. Мелкие не большие любители создавать новые IP. Выводы сами собой напрашиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так не кажется. Он серию упростил до безобразия своими гениальными идеями. В Fable 2 исчезла броня, но это еще ладно, игра была прекрасной, хотя и простовата местами. А в третьей части градус маразма достиг новых высот. Ну, ты и сам видел этот ужас, так ведь?

Точно упростил ли ее Мулинье или же он испытывал некоторое давление. В конце концов, Мулинье же сам ушел из Лайонхед, причин для его увольнения я не видел. В третьей части был неплохой потенциал, к сожалению, его не раскрыли, но она не НАСТОЛЬКО ужасная, там местами есть хорошие шутки, хотя на фоне оригинала, особенно геймплей, совсем не блещет. Как бы там ни было, но в одном я уверен, Фейбл уже не вернется к тому, с чего начал, для него есть лишь путь вниз, вопро с в том, полетит ли он вниз быстрее без Мулинье или же наоборот падение замедлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fable хороша только первая. И, может, вторая - в нее я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Fable 3 мне больше всего запомнились ёмкие описания персонажей типа "кузнец, простолюдин, гей". Чувствуется, в четвёртой части будет то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая тоже была не плоха. А в третьей, они убили все хорошие идеи предыдущих частей.

Возможно перезапуск серии будут делать, или в дизельпанк ударятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×