Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

World of Darkness

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А не рановато ли всё таки, учитывая, насколько там сейчас всё туманно? Под эту лавочку можно будет и про раздел подумать, если срастутся ниточки. = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бы не появилась возможность туда вырваться с пробами, я этот проект уж точно не пойду соло пробовать на десну, мне нужна будет крю. Диего, чтобы заглянул туда тоже, андырстэнд ваще? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2013 в 03:58, Drazgar сказал:

Когда бы не появилась возможность туда вырваться с пробами, я этот проект уж точно не пойду соло пробовать на десну, мне нужна будет крю. Диего, чтобы заглянул туда тоже, андырстэнд ваще? ;)

Как бэ безусловно) Соберем котерию и вперед)

А раздельчик уже был, но за бесперспективностью и малоинформативнотью был слит. Глядишь ближе к релизу вернется)

В 01.03.2013 в 03:54, Шершень сказал:

Не рановато. Закрытое бета-тестирование уже прошло. )

Что-нибудь оттуда есть?) Впечатление игроков, видео, скрины?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-нибудь оттуда есть?) Впечатление игроков, видео, скрины?)

Только рассказы разработчиков о том, как они устроили однажды разборки на раёне засаду на противников, пытаясь отбить у них территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рановато. Закрытое бета-тестирование уже прошло. )

Внутреннее. Не закрытое. Разные вещи совсем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня генеральный директор ССР пообещал, что новая информация о World of Darkness появится в конце апреля. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня генеральный директор ССР пообещал, что новая информация о World of Darkness появится в конце апреля. =)

Они почти два года назад обещали примерно такое же. Не верю я им) Хотя нет, верю, сильно верю и жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что они будут особо распространяться по поводу WoD online до выхода Dust 514. А релиз Даста уже совсем скоро, т.к. в январе был запущен открытый бета-тест.

Не ты один ждешь=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, единственная ММО, которую жду, так что записываюсь в команду :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра еще не вышла а я чуточку помечатю - очень хочу чтобы играть можно было не только за Камарильскую Семерку. С какой радостью я бы поиграл за Равноса, или Сеттита. Не, за Равноса с большей.) Иллюзии это мимими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока мы тут мечтаем, за буграми некоторые типчики уже конкретные сообщества создают. Saligia, например - у них помимо самого форума такой сайт обалденчатый, подвижные элементы в виде шестиугольников чем-то напомнили фильм "Газонокосильщик", несмотря на тона сайта в общем О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока мы тут мечтаем, за буграми некоторые типчики уже конкретные сообщества создают. Saligia, например - у них помимо самого форума такой сайт обалденчатый, подвижные элементы в виде шестиугольников чем-то напомнили фильм "Газонокосильщик", несмотря на тона сайта в общем О_о

Мне стоит огромного труда писать не используя мат и огромное количество восклицательных знаков чтобы показать насколько я оставлся удивлен и впечатлен..

Хоть и мне кажется что все это преждевременно, но чертовски прекрасно, и музоооон *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и музоооон *_*

Да просто воткнули туда трек Изолейтед и всё, ничего инвентивного в этом плане ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×