Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Персонажи Cyberpunk 2077 будут говорить на разных языках

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077

Один из сотрудников польской компании CD Projekt RED заявил, что разработчики всерьез обдумывают возможность внедрения в игру персонажей, разговаривающих на разных языках.


По словам Себастьяна Степьена, которые он обронил в интервью с Dubscore.pl, некоторые NPC в Cyberpunk 2077, вероятно, будут разговаривать на своих родных языках. Для понимания их речи игроку придется обзавестись имплантом-переводчиком.

«Идея заключается в том, чтобы записывать все голоса на языке оригинала. Если, например, в игре есть мексиканцы, то они будут говорить на своём сленге. Озвучивать их будут мексиканские актеры. Если игрок попробует применить имплант-переводчик для расшифровки, то, в зависимости от уровня его персонажа, он получит лучший или худший вариант перевода».

Степьен заявил, что подобные элементы помогут почувствовать мир Cyberpunk 2077 настоящим, более правдоподобным. Вероятно, это потребует огромных затрат, однако разработчики до сих пор не уверены, что решатся на воплощение данной идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто. Да, затраты и бла-бла-бла, но чисто для игроков - было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игрок попробует применить имплант-переводчик для расшифровки, то, в зависимости от уровня его персонажа, он получит лучший или худший вариант перевода

В каком виде? Дубляж \ сабы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком виде? Дубляж \ сабы? )

Я голосую за подстрочник в исполнении Володарского)

 

Крутая идея, надеюсь реализуют таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая идея, надеюсь реализуют таки.

Надеюсь, что откажутся от идеи. Слишком большие затраты - пусть потратят на что-нибудь большее. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имплант 1 уровня - сабы, переведённые промтом. 2 уровень - Володарский. 3 уровень - нормальная озвучка :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а как к этому наши локализаторы отнесутся, если будут переводить озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А идея весьма интересная, было бы приятно услышать разные языки в игре, ну а их перевод читать в сабах, по крайней мере более менее свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем представляю реализацию этого в самой игре. Стоит себе непись мексиканского происхождения: подойди к нему без имплантанта, услышишь непонятную речь, подойди с ним, поболтаешь и задание получишь. Как-то бредово) В реале оперативники бы себе такие штуки сразу имплантировали, и/-или все ключевые фигуры обязательно должны были бы разговаривать на английском (понятном языке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подойди к нему без имплантанта, услышишь непонятную речь, подойди с ним, поболтаешь и задание получишь.

Кто сказал?

 

В реале все ключевые фигуры обязательно должны были бы разговаривать на английском (понятном языке).
И над ними должна быть стрелочка, ага. И неубиваемы, пока не выполнишь задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея очень крута. А вдруг игрок знает испанский, то соответственно ему не надо ставить себе инплант =). Перетекание геймплея в реальную жизнь очень сильно влияет на проникновение в атмосферу. На ум сразу приходит ручное создание лабиринов на разлинованном клеткой листе, как это было в старых рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал?

 

Я. Предположил. Потому что это РПГ. У тебя есть другие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я. Предположил. Потому что это РПГ. У тебя есть другие идеи?

Да, в РПГ можно не получить задание, если чего-то не хватает. Да и не только в РПГ.

Это я тоже. Предполагаю. :rolleyes:

 

Ок, у нас вышло недопонимание. "Нет импланта - нет задания". Мы на этом сходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу поставить себе в реале имплантат. Из-за них такие странные споры порой возникают = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×