Перейти к содержанию
Albatross

Анонс Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

Рекомендуемые сообщения

shroud3.8610.jpg

Как только обнулился счётчик на сайте Ричарда Гэрриота, на Kickstarter начались сборы денег на духовного наследника серии Ultima.


Лорду Бритишу на свою игру нужно ни много ни мало — один миллион долларов. Для разработки Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues была привлечена целая команда ветеранов индустрии в среднем с десятилетним стажем работы над играми.

В числе ключевых особенностей проекта были названы:

  • Полная интерактивность окружения. Любой предмет можно использовать по своему назначению.
  • Меньше боёв — больше диалогов, реиграбельности и исследования!
  • Глубокая, оригинальная история — этические притчи, историческое развитиекультуры, разработанный с нуля альтернативный письменный язык
  • Возможность игры с друзьями через интернет

Если проект наберёт нужную сумму, то новую игру от Ричарда Гэрриота мы увидим уже в октябре следующего года на платформах Windows, Mac и Linux.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете? Скорость сборов не поражает воображение, да и весь олдскул уже вытянули три игры. :З

Не больше двух миллионов за весь срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что одновременно на Кикстартере два таких интересных проекта стартовали. Думаю, сборов хватит на хорошую игру, к сожалению Тормент и Аватар друг другу все же помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже больше жду Тормент, буду надеяться, Фарго сделает сбор средств через Пейпал и не будет его закрывать пару месяцев после окончания кампании на Кикстартере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 долларов? No way, Ричард. Это уже слишком.

Пока что ещё есть возможность обойтись 30 долларами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Ричард же миллионер, не?

В общем-то, успешный бизнес всегда строят за чужие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять запускают два проекта одновременно. Для Шейкера это плохо кончилось. Хотя это наверное из-за того что проект говно был.

Вообще этот проект довольно интересен. Довольно любопытно взглянуть на творчество знаменитого "Лорда Бритиша" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то совсем не впечатлило. Жалко Wildman'а, который хоть и был диаблойдом, но обладал интересной концепцией. Этот же проект такой же блеклый, как и Shaker, еще ММО, которых пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Wildman'а, который хоть и был диаблойдом, но обладал интересной концепцией.

Интересно, продолжат ли они над ним работу под крылом у Wargaming.

Вот разрабы Project Awakened хотят продолжить, хотя провалились. Нет, я понимаю разницу в масштабах, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто их знает, но я надеюсь, что Wargaming купила их не для помощи в разработке всяких MMO'шек, тем более с ихним штатом в более чем тысячу человек. Даже если и разработка над Wildman'ом не продолжиться (чего, конечно, очень не хочется), но, хорошо бы, если бы они так и остались верны стратегиям и Hack&Slash, которые, к слову, у Gas Powered Games получались крайне качественными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×