Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Руководство по использованию Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Руководство по использованию Kickstarter

В последнее время на Kickstarter вновь хлынула волна интересных проектов, однако некоторые пользователи по тем или иным причинам не в состоянии разобраться с не самой простой платежной системой, которой снабжен наш любимый краудфандинг-сервис. Именно поэтому нами было решено подготовить подробное руководство, которое поможет вам профинансировать понравившийся проект. Над материалом трудился товарищ Albatross.

Руководство по использованию Kickstarter

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Если у вас нет возможности в ближайшее время обзавестись карточкой или вы просто не хотите этого делать, то можете оформить себе виртуальную банковскую карту. Например, через WebMoney.

Как человек с опытом предупреждаю- проценты дерут адские. Лучше завести карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта тоже не бесплатная. Я использую Киви Виза Кард - виртуальная карта, связанная со счётом киви. Вебмани хорош только для покупок на плати.ру (просто потому, что на другие платёжные системы там налагается нехилый процент), для всего остального Киви удобнее. Единственное неудобство - карту приходится ежегодно "перевыпускать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает вирутальную Визу которая работала бы с Pay Pal и при этом не брала бы больших процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - у меня есть карта VISA, зарплата в гривнах, при снятии денег по какому курсу снимаются деньги? Где можно посмотреть эквивалент. И не будут ли сниматься дополнительные проценты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - у меня есть карта VISA, зарплата в гривнах, при снятии денег по какому курсу снимаются деньги? Где можно посмотреть эквивалент. И не будут ли сниматься дополнительные проценты?

По курсу твоего банка. Процент, вероятно, снимут, но небольшой. Опять же, зависит от твоего банка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - у меня есть карта VISA, зарплата в гривнах, при снятии денег по какому курсу снимаются деньги? Где можно посмотреть эквивалент. И не будут ли сниматься дополнительные проценты?

Если простая (митева) в приват банке или ее аналоги, то заплатить не получится. Она только действует в нутри Украины. Надо карточка класа "visa classic" и выше. Валюта не имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×