Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED изучают возможности внедрения мультиплеера в свои игры

Рекомендуемые сообщения

CD Projekt RED

Разработчики из CD Projekt RED поделились информацией касательно наличия неких мультиплеерных элементов в грядущих играх компании.


В ходе интервью порталу Eurogamer журналисты спросили Адама Бадовски о внедрении сетевого режима в «Ведьмака 3». Директор студии уклонился от ответа, однако косвенно подтвердил такую возможность:

«Мы думаем кое о чем, но сейчас я не могу ничего объяснить. В ближайшее время можете ожидать больше информации об этом. Извините».

В том же интервью Адам поделился скупой информацией и о многопользовательской составляющей Cyberpunk 2077:

«Это будет игра с сильным упором на сюжет и великолепным одиночным режимом, однако мы планируем внедрить некоторые мультиплеерные элементы».

Также Бадовски рассказал, что у разработчиков уже есть прототипы всего описанного выше. В данный момент они активно тестируют их, дабы определить наилучший подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кушать хочется.

Это был риторический вопрос. Во всяком случае, мультиплеер не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был риторический вопрос. Во всяком случае, мультиплеер не нужен.

 

А это был ответ к новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, что он не нужен. Но есть такие люди, которые не хотят покупать сингл-игры только из-за того, что в них нет мультиплеера/кооператива. А т.к. 3-я часть The Witcher будет самой дорогой из всех выпущенных игр CDPR, то и отбивать бюджет как-то придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, что он не нужен. Но есть такие люди, которые не хотят покупать сингл-игры только из-за того, что в них нет мультиплеера/кооператива. А т.к. 3-я часть The Witcher будет самой дорогой из всех выпущенных игр CDPR, то и отбивать бюджет как-то придется.

Такие люди и так не покупают игры вроде Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому и хотят, видимо, сделать так, чтобы покупали. Ну да и ладно, главное чтобы внесённые элементы не превратили игры в кусок дерьма. В VTMB, между прочим, тоже хотели мультиплеер ввести, даже хвостик остался, да не срослось, впрочем фанаты до сих пор не унывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие люди и так не покупают игры вроде Ведьмака.

 

Я имел ввиду, если человеку нравится The Witcher, но он его не покупает из принципов (нет мультиплеера), то теперь он может передумать. И такие люди, действительно, имеются. Сразу говорю, я не из их числа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду, если человеку нравится The Witcher, но он его не покупает из принципов (нет мультиплеера), то теперь он может передумать. И такие люди, действительно, имеются. Сразу говорю, я не из их числа. :)

Это каким же упоротым нужно быть что бы иметь такие принципы и последовательно им следовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это каким же упоротым нужно быть что бы иметь такие принципы?

Ты зря недооцениваешь современное играющее общество, особенно среди юных его представителей. Нет, я тоже не из таких, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зря недооцениваешь современное играющее общество, особенно среди юных его представителей. Нет, я тоже не из таких, если что.

Понятно что "архитектура" универсума способствует появлению флуктуаций но крайне сомнительно что подобная флуктуация окупит затраты на удовлетворение своих особых требований.

 

Другое дело что мульт это способ привязать людей к игре на некоторое время с целью последующего впаривания DLC с убогим контентом. Но проджекты не раз заявляли о своей политике в отношении подобных DLC и ее изменение сейчас будет чувствительным ударом по репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда-то возможность позарубаться приспособляемыми под модель мультиплеерности персонажами не означала, что к ней обязательно будут клепать всякие дополнения, половина из которых будет платными... но да, сейчас это может означать именно доилку. Но да, если вспомнить, поляки уже и так прославились тем, что пользователям от них зачастую достаётся "нахаляву" (по меркам нынешней действительности) то, за что другие издатели привыкают вытягивать барыши, может и в многоюзерской среде не подкачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда-то возможность позарубаться приспособляемыми под модель мультиплеерности персонажами не означала, что к ней обязательно будут клепать всякие дополнения, половина из которых будет платными... но да, сейчас это может означать именно доилку. Но если вспомнить, поляки уже и так прославились тем, что пользователям от них зачастую достаётся "нахаляву" (по меркам нынешней действительности) то, за что другие издатели привыкают вытягивать барыши, может и в многоюзерской среде не подкачают.

Я говорил про то что мульт держит игроков в игре в целом а значить и сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все надежды на поляков, они и так уже известные "первопроходцы" в шаблоноразрывных, с точки зрения нынешней индустрии (и вообще кровавого капитализма), действиях. = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×