Перейти к содержанию
Del-Vey

Гвидо Хенкель анонсировал Deathfire

Рекомендуемые сообщения

я извиняюсь за весь этот оффтоп, но всё же искренне считаю, что если ты играл в бладлайн от первого, то в бладлайн ты не играл...

Мне корявая анимация героев портила эстетическое удовольствие. И всё же я играл и от третьего тоже, ведь холодным оружием нельзя было пользоваться с видом от первого лица. Так что...

 

Ладно, давайте закончим офф-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый проект, так называемая Торвалла, был не особо интересным. Потому возникают сомнения касательно Гвидо.

Просить он пока ничего не просит. Подождём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что если ты играл в бладлайн от первого, то в бладлайн ты не играл...

То есть, если мне нравится отождествлять себя со своим персонажем (а делать это гораздо удобнее при использовании вида от первого лица, да), а видом от третьего лица пользовался только в рукопашном бою и иногда при стелсе - то мои три\четыре прохождения не считаются?

 

По теме: А что было уже сделано для "Thorvalla"? Эти наработки совсем заброшены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: А что было уже сделано для "Thorvalla"? Эти наработки совсем заброшены?

Как он правильно сказал - если задумка не нашла отклика, нет смысла её развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если задумка не нашла отклика, нет смысла её развивать.

А, так это тот самый проект, где пришел дядя и сказал типа мы ничего не сделали, но хотим миллион? Тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то лого не очень. И думаю, что снизят планку. Миллион - как-то совсем... Тем более после его провалившегося проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Лого вообще никуда. Словно название пауэр-метал группы из 80-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то лого не очень. И думаю, что снизят планку. Миллион - как-то совсем... Тем более после его провалившегося проекта.

Ты это о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×