Перейти к содержанию
Шершень

Два новых концепт-арта Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

Torment-banner-1.jpg

В седьмом обновлении нам, помимо прочего, были продемонстрированы концепт-арты Кристальных Измерений и части Лабиринта Отверженных.


Арт известного художника Андри Валлина, также работающего над Wasteland 2, называется «Восхождение Кек-Лианиш» и показывает нам Кристальное Измерение, описание которого было ещё в первом обновлении:

«В странныхи далёких мирах жизнь вздымается к разуму даже среди самых суровых пейзажей. Массивные горы из кристального дыхания земли пронзают небеса под тусклыми солнцами, преломляя и оборачивая их свет вокруг своих острых вершин, не тронутых рукой человека. Детища этих земель — гиганты,кристальные монстры, смутно напоминающие гуманоидов. Они вышли из самойземли, получили форму и цель от старейшин, которые разделяют свет и тепло своих убывающих тел, обломанных и изношенных годами».

Сам арт можно посмотреть и скачать у нас в галерее.

Сегодня утром количество вкладчиков превысило 48 тысяч, а это значит, что в Лабиринт Отверженных добавляется второй Фатом (подробнее об этом мы писали тут — прим.). Концепт-арт, нарисованный Дэйной Натсоном, который в своё время работал над Planescape: Torment, изображает очередное переплетение сознания Забытого.

ShcmjHU.png

Первый фатом

rurckjzdvxta.png

Второй фатом

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фадом выглядит не так, как я ожидала. Видимо, не у меня одной так, потому что разработчики предупредительно написали (This may not be going exactly where you expect - one's mind is not always predictable...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу увидеть концепт самого Забытого. А то персонаж-женщина - это хорошо, но Безымянный был мужчиной. Хочецца сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то ни о чем, если честно. Или я слишком уж упоролся девианартами, тумблерами и пр.

Тот, что в новости - скетч.

 

Ну и Дана Кнатсон - женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шершень, зачем фадом? x)

 

Фатом более привычный и созвучный вариант.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детища этих земель — гиганты, кристальные монстры, смутно напоминающие гуманоидов. Они вышли из самой земли, получили форму и цель от старейшин, которые разделяют свет и тепло своих убывающих тел, обломанных и изношенных годами

Ждём концепты гигантов и раскрытия, кто такие старейшины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×