Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Ubisoft ведет разработку Might and Magic X

Рекомендуемые сообщения

Итак, конечно у нас тут будет мейнстрим во все края, но все равно радует, что серия не сдохла и по ней, надо же, решили выпустить не только стратегию. Что радует дальше так то, что серия номерная, прошлая рпг Might and Magic была не номерной и вообще носила приписку Dark Messiah, да и рпг она была с натяжкой (хотя игра очень веселая все же вышла у Аркейнов). Также стоит обратить внимание, что римская десятка слеплена исключительно из элементов трушных частей (там кажется даже нет элементов 9, я не заметил), таким образом Убисофт как бы намекает нам, что будет олдскул, но мы то знаем, однако я все равно буду ждать. Вот интересно, в каком мире будет происходить действия, а то я с современными героевскими мирами даже не знаком, эх обратно бы в Эратию, Хармондейл наверное совсем опять обветшал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх обратно бы в Эратию, Хармондейл наверное совсем опять обветшал.

Был я там в прошлом году, стоит как прежде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем возрождать серию, которую сейчас уже всё равно почти никто не помнит, а те кто помнят, не поймут?

Потому что я так хочу. (:

И уверен, что не один такой. Даже в этой теме достаточно комментарии посмотреть.

 

(Хотя тоже почти уверен, что получится говно, но пусть попытаются)

 

Ну назовите игру как-нибудь по-другому, пусть даже ММ, но не делая из неё номерную часть.

А вот этого как раз никогда не понимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×