Перейти к содержанию
Shavel

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-93772600-1388358230.png

Жанр: RPG/Shooter | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: 23 августа 2011


В роли Адама Дженсена, главы службы безопасности корпорации Sarif, вам предстоит выяснить, кто стоит за нападением на исследовательский комплекс компании, во время которого главный герой потерял руки, замененные впоследствии кибернетическими протезами. Игра предлагает широкий выбор вариантов прохождения миссий, от полного уничтожения противников с использованием огнестрельного оружия до скрытного прохождения в режиме «стелс». Для исследования доступно несколько городов, населенных разнообразными NPC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

 

Письма может новые будут или гости, либо зеркало починят?

ЕМНИП - нет, ничего из этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП - нет, ничего из этого не будет.

Плохо конечно. Сейчас добрался до компьютера Притчарда, перечитал всю почту (особенно доставляет письмо Притчарда каналу с предложением снять сериал о хакере и ответ канала, что им нужен герой в духе Дженсена, а не прячущийся за камерами исполнительный чувак :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погонял таки немного на досуге в давно купленный на распродаже Дэус Экс и сформировал свою главную претензию к игре. Раньше я думал что это моя неприязнь к ГГ - Дженсену. Что все дело во влиянии издателя - "японскости" и "анимешности" ГГ. Мрачный рефлексирующий герой в пальто с уложенной торчком прической и наигранным низким хриплым голосом как у мачо больного раком горла. Скажите что никогда не видели такой стереотип в аниме...

 

Но все оказалось гораздо прозаичнее - это ноль сопереживания и отсутствие интереса к сюжету вообще и персонажам в частности. Диалоги и катсцены скипались. Побочные квесты посылались лесом. Смерть персонажей вызывала лишь зевоту. Единственное что спасало - это геймплей. Ради него по сути и играл. Сиквел думаю не буду брать даже на распродаже.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел таки переиздание.

Изменения:

Бои с боссами действительно расширили, только с первого взгляда это незаметно. Добавили дверей и "арену" теперь окружает расширенная версия локации, где можно кое-чем еще насолить боссу.

Шокер на Баррете не работал так, как прежде. И он оказался самым напряжным из всех. Остальные боссы склеивают ласты в первые секунды благодаря прошлым тактикам, нововведениями против них не пользовался.

Миссинг Линк, честно говоря, не очень к месту в сюжете. Сбивает напор повествования. Но сам по себе хорош, конечно.

 

И новая игра+ вообще не к месту. Разве что только для упрощения получения ачивок с полностью аугментированным Адамом. Но это такой дисбаланс.

 

В целом - тот же Human Revolution, только залпом с дополнениями.

А вот за комментарии не брался. Надо будет опробовать следующим заходом и добить ачивки заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел таки переиздание.

Изменения:

Бои с боссами действительно расширили, только с первого взгляда это незаметно. Добавили дверей и "арену" теперь окружает расширенная версия локации, где можно кое-чем еще насолить боссу.

Шокер на Баррете не работал так, как прежде. И он оказался самым напряжным из всех. Остальные боссы склеивают ласты в первые секунды благодаря прошлым тактикам, нововведениями против них не пользовался.

Миссинг Линк, честно говоря, не очень к месту в сюжете. Сбивает напор повествования. Но сам по себе хорош, конечно.

 

И новая игра+ вообще не к месту. Разве что только для упрощения получения ачивок с полностью аугментированным Адамом. Но это такой дисбаланс.

 

В целом - тот же Human Revolution, только залпом с дополнениями.

А вот за комментарии не брался. Надо будет опробовать следующим заходом и добить ачивки заодно.

Пройду перед выпуском Мэнкайнда. Спасибо, теперь буду знать чего ожидать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень расстроена...

Четыре месяца ушло на прохождение, открываю закладочку достижений в предвкушении лицезреть самую главную ачивоньку, ради которой приходилось ни раз сдерживать порывы размочить всё и вся))) И:

Зааа чтоооооооо?
post-294-0-72137100-1444580614.jpg

 

Были экспериментальные случаи перепрограммирования турелей на атаку врагов, но они заканчивались практически моментальной перезагрузкой.

Сижу и ломаю голову, пытаясь вспомнить этот ужасный момент X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты тело сбросила ненароком с большой высоты? Такое тоже учитывать надо. 
Я вообще сразу забил на эту ачивку, ибо знаю свои возможности =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень расстроена...

Четыре месяца ушло на прохождение, открываю закладочку достижений в предвкушении лицезреть самую главную ачивоньку, ради которой приходилось ни раз сдерживать порывы размочить всё и вся))) И:

Зааа чтоооооооо?

 

Были экспериментальные случаи перепрограммирования турелей на атаку врагов, но они заканчивались практически моментальной перезагрузкой.

Сижу и ломаю голову, пытаясь вспомнить этот ужасный момент X.

Скорее всего, ты убила трех человек в прологе) Они тоже считаются и я так же не получил ачивку из-за этого =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень расстроена...

Четыре месяца ушло на прохождение, открываю закладочку достижений в предвкушении лицезреть самую главную ачивоньку, ради которой приходилось ни раз сдерживать порывы размочить всё и вся))) И:

Зааа чтоооооооо?

 

Были экспериментальные случаи перепрограммирования турелей на атаку врагов, но они заканчивались практически моментальной перезагрузкой.

Сижу и ломаю голову, пытаясь вспомнить этот ужасный момент X.

В прологе убивала кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех заботливо вырубала с помощью Q и прятала в вентиляции. И каждый раз проверяла сколько экспы дают при этом. Если неприлично мало, то что-то пошло не так)

С моей патологией проходить идеально - я ни один уровень не оставила под охраной. Возможно, с кем-нибудь и произошел неприятный инцидент.  :huh:

 

Мне тут подсказали, что оглушенные лицом в лужу могли ещё и утонуть. xD 

Или стим - просто козел и зажал мою ачивку.)))

 

Если когда-нибудь появится желание перепройти, то попробую вообще никого не трогать.

 

Я как-то зашла в тему про прохождение, и там обговаривалось, что с самого начала нужно вести себя хорошо) Оружие использовалось только на боссах.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то зашла в тему про прохождение, и там обговаривалось, что с самого начала нужно вести себя хорошо) Оружие использовалось только на боссах.

Лучше и не оглушать никого. Вообще. Проходить, чтобы никто не знал о тебе и не видел.

Но у меня такой косяк только с сигнализацией был. А пацифист всегда зарабатывался сразу.

 

А я пока позлорадствую:

 

post-331-0-67920200-1444670717.png

post-331-0-16069900-1444670735.png

post-331-0-89154700-1444670752.png

post-331-0-70896700-1444670894.png

 

 

 

Как тебе Адам и Меган, кстати?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не сталкивался с заиканием игры? ФПС довольно ровный (60-59), но игра словно икает и пропускает кадры раз в иногда.

Проходит если... включить скачку в Стиме. Тогда игра идет ровно и как положено. Уже проверил все настройки в игре и Nvidia панели. От их изменения ничего не меняется.

Попробую отключить 11 Dx, может поможет. UPD: стало только хуже.

 

UPD2: Вышел из хаба на задание и вроде бы пропала проблема. Странно все это. Посмотрим что будет по возвращению в хаб.

UPD3: Послу спуска на лифте в новую локацию, проблемы вернулись. Игра словно долго подгружает уровень. Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй купить новые колонки, в прошлый раз помогло. :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×