Перейти к содержанию
Allard

Обсуждение Director's Cut

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-05116100-1388358566.jpg

Жанр: RPG/Shooter | Платформы: [Wii U, PC, PS3, Xbox 360]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Нет
Дата выхода: 25 октября 2013

Улучшенная версия игры. Улучшены искуственный интеллект врагов, графика, битвы с боссами, добавлено новое приращение, управление которым осуществляется при помощи тачскрина на контроллере Wii U, планшета со SmartGlass на X360 или PSVita в версии на PS3. Также в нее входят все DLC, а дополнение "Недостающее звено" интегрировано в игру.

Трейлеры:

Скриншоты:

dehr5.jpg
dehr3.jpg
dehr6.jpg
dehr2.jpg
dehr4.jpg

Русификатор и инструкция по его установке:

1. Скачать и установить отсюда русификатор текста (требуется регистрация).
2. Зайти в папку с игрой, сделать бэкап DFEngine.dll, оттуда зайти в папку mods, файл BigFile_Russian.000 переименовать в файл BigFile_Russian1.000
3. Скачать и установить отсюда русификатор внутриигрового звука (все еще требуется регистрация)
4. Скачать отсюда файл video.rar, распаковать здоровенный файл в папку mods.
5. Восстановить DFEngine.dll из бэкапа.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Эпично. =)

Кстати, как там обещанный "радар"? Он заменяет убогие маркеры, которые по пять штук на экране плавают?

Радар? Какой радар? Который на втором экране что ли? Это в ПК-версию еще не впилили.

Поделиться сообщением

Кстати, как там обещанный "радар"? Он заменяет убогие маркеры, которые по пять штук на экране плавают?

В оригинальный Деус я играл недолго не до конца и уже давно, так что уже и не помню каким он был. Но он вполне удобный, особенно с аугментацией на конус зрения врагов.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Перепрошел игру. Все же она очень даже хороша, хоть и не слишком люблю сеттинг. Но вот каких-то изменений не заметил, вообще. Только надпись Director's Cut на заставках. Что должно поменяться-то было? Ну, кроме вшитого Missing Link, который, кстати, унылота полная.

Поделиться сообщением

Перепрошел игру. Все же она очень даже хороша, хоть и не слишком люблю сеттинг. Но вот каких-то изменений не заметил, вообще. Только надпись Director's Cut на заставках. Что должно поменяться-то было? Ну, кроме вшитого Missing Link, который, кстати, унылота полная.

Ничего. Вшитые DLC, другие битвы с боссами и на нормале регенится две батарейки вместо одной.

Поделиться сообщением

Ничего. Вшитые DLC, другие битвы с боссами и на нормале регенится две батарейки вместо одной.

Не уверен, что за это стоило отдать 75 рублей, но ок. 

В битвах с боссами особо изменений не заметил, но в первый раз играл давно.

Поделиться сообщением

Не уверен, что за это стоило отдать 75 рублей, но ок. 

В битвах с боссами особо изменений не заметил, но в первый раз играл давно.

Я тоже.

У Баррета я нашел проход наверх через вентиляцию, у Федоровой терминалы наверху арены, у Намира ничего не помню если честно.

Поделиться сообщением

Я тоже.

У Баррета я нашел проход наверх через вентиляцию, у Федоровой терминалы наверху арены, у Намира ничего не помню если честно.

А, ну, учитывая, что я использовал тактику "захреначь боссов из пистолета/винтовки/гранатомета/лазерной пушки/плазма пушки/эми гранат с переодической стрельбой по ним из PEPS или пистолета-электрошокера", это прошло как-то мимо меня.

Поделиться сообщением

У боссов на мой взгляд уменьшили дамаг и ХП, в этот раз они куда легче давились. Либо у меня руки выпрямились за это время.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

У боссов на мой взгляд уменьшили дамаг и ХП, в этот раз они куда легче давились. Либо у меня руки выпрямились за это время.

Вот это я тоже заметил. Но надеялся, что я просто стал более пряморуким =D

Поделиться сообщением

С Бареттом разницы не почувствовал, а до других я не дошёл, так что сравнивать не с чем...

Поделиться сообщением

Стоит пройти хотя бы ради комментариев разработчиков. Раскрывается много мелких деталей, бэкграунда о дизайне, баек о разработке (выпил сверхреалистичного шейдера плавающих фекалиев разбил мне сердце) и т.д. Хотя под конец начинает напрягать осознавание количества недошедшего до финалки контента, а также связанных с этим заштукатуренных моментов - типа внезапно сидящего в канализации Сэндовала. Так же ещё больше убедился насколько хорош и самодостаточен Миссинг Линк - не осталось никаких сомнений, что это никакой не распилок основной кампании, а самостоятельное дополнение с большим количеством геймдизайнерских нововведений - определённо лучшие карта и геймплей за всю игру, а также персонаж Квина это то, без чего палитра DXHR явно была бы незаконченной.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Прошел таки переиздание.

Изменения:

Бои с боссами действительно расширили, только с первого взгляда это незаметно. Добавили дверей и "арену" теперь окружает расширенная версия локации, где можно кое-чем еще насолить боссу.

Шокер на Баррете не работал так, как прежде. И он оказался самым напряжным из всех. Остальные боссы склеивают ласты в первые секунды благодаря прошлым тактикам, нововведениями против них не пользовался.

Миссинг Линк, честно говоря, не очень к месту в сюжете. Сбивает напор повествования. Но сам по себе хорош, конечно.

И новая игра+ вообще не к месту. Разве что только для упрощения получения ачивок с полностью аугментированным Адамом. Но это такой дисбаланс.

В целом - тот же Human Revolution, только залпом с дополнениями.

А вот за комментарии не брался. Надо будет опробовать следующим заходом и добить ачивки заодно.

Поделиться сообщением

Прошел таки переиздание.

Изменения:

Бои с боссами действительно расширили, только с первого взгляда это незаметно. Добавили дверей и "арену" теперь окружает расширенная версия локации, где можно кое-чем еще насолить боссу.

Шокер на Баррете не работал так, как прежде. И он оказался самым напряжным из всех. Остальные боссы склеивают ласты в первые секунды благодаря прошлым тактикам, нововведениями против них не пользовался.

Миссинг Линк, честно говоря, не очень к месту в сюжете. Сбивает напор повествования. Но сам по себе хорош, конечно.

И новая игра+ вообще не к месту. Разве что только для упрощения получения ачивок с полностью аугментированным Адамом. Но это такой дисбаланс.

В целом - тот же Human Revolution, только залпом с дополнениями.

А вот за комментарии не брался. Надо будет опробовать следующим заходом и добить ачивки заодно.

Пройду перед выпуском Мэнкайнда. Спасибо, теперь буду знать чего ожидать)

Поделиться сообщением

Никто не сталкивался с заиканием игры? ФПС довольно ровный (60-59), но игра словно икает и пропускает кадры раз в иногда.

Проходит если... включить скачку в Стиме. Тогда игра идет ровно и как положено. Уже проверил все настройки в игре и Nvidia панели. От их изменения ничего не меняется.

Попробую отключить 11 Dx, может поможет. UPD: стало только хуже.

UPD2: Вышел из хаба на задание и вроде бы пропала проблема. Странно все это. Посмотрим что будет по возвращению в хаб.

UPD3: Послу спуска на лифте в новую локацию, проблемы вернулись. Игра словно долго подгружает уровень. Хз.

Поделиться сообщением

Попробуй купить новые колонки, в прошлый раз помогло. :D

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу