Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер Neverwinter демонстрирует титульный город

Рекомендуемые сообщения

Neverwinter

В сети появился новый трейлер для многопользовательской ролевой игры Neverwinter под названием «Жемчужина Севера».


Ролик демонстрирует город Невервинтер, в котором развивается действие грядущего проекта, в состоянии до и после разрушения и разорения. Закадровый голос повествует о событиях, этому предшествующих, и знакомит нас с некоторыми локациями и персонажами. Также в конце трейлера демонстрируется игровой процесс.

Точная дата выхода Neverwinter, являющейся эксклюзивом персональных компьютеров, остается неизвестной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно видеть, во что город превратился.

И геймплей. Абсолютно не нравится. Даже просто смотреть неприятно. Вообще всё выглядит так... гламурненько, что-ли =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я еще одна ММО, я не могу предложить вам ничего нового и интересного, а потому сыграю на известном имени и ваших чувствах к нему. В целом я никому не нужна, но сейчас модно выпускать ММО по ранее одиночным играм, и вот я здесь, привлекаю к себе внимание, всего 15 баксов, сынок, и я твоя. Я приду и уйду, никто и понять ничего не успеет. Конечно мне не к лицу говорить о пиратстве, потому я буду говорить о смерти рынка подписки и что будущее за ф2п, главное саму себя в этом убедить. Выгляжу я неплохо, в конце концов, хоть что-нибудь должно же быть во мне хотя бы неплохо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, как для ММО бои выглядит довольно-таки смачно. Игра красок нравится. Проект неожиданно стал интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:unsure: А откуда вообще пошли эти разговоры про ММО?

В начале разработки говорилось что они просто сосредоточатся на возможности создавать свои собственные приключения как в пен-н-пейпер игре. То есть один человек становится мастером, создает приключение, а потом совместно с друзьями проходит его.

На сайте у них до сих пор написано:

Easy-to-grasp adventure creation tools empower players to add their own tales to the Forgotten Realms campaign setting. Bring compelling quests to life and build challenging levels! Share creations with the entire world in-game. Become a part of the existing Dungeons & Dragons universe... Then build a new one.

И ни слова про то что они решили переделать игру в обычную ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
That's right, Neverwinter is shifting from the co-operative multiplayer game that was announced last year and into full-fledged, free-to-play MMO territory. In fact, it's shifting towards the action end of the MMO spectrum. Transferring a Dungeons & Dragons universe into an action setting might sound strange to D&D veterans, but it's been done before with some of the Baldur's Gate games.

Действительно нехорошо... но ведь они же не отменили свои планы с возможностью создавать свои компании?

Так что получается при желании можно забить гвоздь микроскопом и использовать игру как компьютерный вариант настолки :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно нехорошо... но ведь они же не отменили свои планы с возможностью создавать свои компании?

Так что получается при желании можно забить гвоздь микроскопом и использовать игру как компьютерный вариант настолки :to_become_senile:

Я за Neverwinter почти не слежу, но, по-моему, они так и решили сделать типичную MMO, судя по роликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×