Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые подробности Might & Magic X: Legacy

Рекомендуемые сообщения

Might & Magic X: Legacy

Ресурс Polygon обнародовал первые подробности грядущей ролевой игры Might & Magic X: Legacy, выход которой запланирован эксклюзивно для PC.


По словам разработчиков, проект будет максимально близок к оригинальной концепции, которая и сделала серию культовой. Пошаговые бои и вид от первого лица никуда не денутся. Ниже представлен список деталей.

  • 12 классов персонажа
  • 25 часов на прохождение
  • Партия из четырех героев
  • Действие разворачивается в мире Ashan
  • Это не прямой сиквел девятой части, а скорее дань уважения серии в целом
  • Разработкой занимаются Limbic Entertainment и Ubisoft Paris
  • Девелоперы привлекли фанатское сообщество для создания игры. У разработчиков есть закрытые форумы, на которых поклонникам были продемонстрированы концепт-арты и различные идеи. Фидбек получался путем голосования

Might & Magic X: Legacy выйдет в сентябре 2013 года в качестве загружаемой игры. На данный момент запланирована лишь версия для Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проект будет максимально близок к оригинальной концепции

25 часов на прохождение

Ха-ха. Даже не помню, сколько часов мне понадобилось, чтобы первый раз пройти семерку. Но много часов, весьма много.

Девелоперы привлекли фанатское сообщество для создания игры. У разработчиков есть закрытые форумы, на которых поклонникам были продемонстрированы концепт-арты и различные идеи. Фидбек получался путем голосования

Очень сомнительно. Что это за такое фанатское сообщество с закрытым доступом по паспортам? Или очередная фокус группа казуалов?

 

Нет, я не бурчу, хотя да, бурчу, веры нет ни во что уже, ну, может быть, кроме кикстартера. А студиям под управлением шлако-издателей веры нет. Тем более, что в героях теперь отстойнейший мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это скорее всего, что-то вроде пробного камня. Выйдет хорошо? Можно и 11-ую часть замутить. Провал? Деньги-то, наверняка, отобьют. От проекта все равно больше чем "побегать, поностальгировать", никто и не ждет. Мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха. Даже не помню, сколько часов мне понадобилось, что первый раз пройти семерку. Но много часов, весьма много.

Семёрка проходится за 60-70 часов, шестёрка за 100+ (правда это уже перебор, надоедает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет хоть какое-то упоминание про Рилага, то я покупаю! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет хоть какое-то упоминание про Рилага, то я покупаю! :give_heart:

А если об Аграиле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×