Перейти к содержанию
Albatross

Divinity: Original Sin на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

DIVINITY_ORIGINAL_SIN.jpg

Свен Винке, глава Larian Studios, наконец решился отправить на Kickstarter свою новую RPG из серии Divinity, чтобы обеспечить ей дополнительное финансирование.


На страничке игры разработчики пишут:

«Мы уже заканчиваем разработку Divinity: Original Sin и, оглядываясь назад, можем с уверенностью сказать, что это лучшая игра из когда либо созданных нами. Но у команды возникло ощущение, что работа ещё не закончена — у нашей игры большой потенциал, но нет возможности раскрыть его в полной мере».

18043bbd2912c77df3130175ab615139_large.j

Для осуществления всех замыслов Свену Винке требуется ни много ни мало 400 000 долларов. С помощью денег игроков планируется расширить штат сотрудников, работающих над Divinity: Original Sin. Студии требуются дополнительные дизайнеры, программисты, тестеры, художники и аниматоры. Это означает, что в игре мы увидим:

  • Расширенный мир и геймплей
  • Большую нелинейность сюжета
  • Дополнительные квесты и головоломки
  • Новых NPC и существ

88b8e407baa38c3d997604df7716afae_large.j

Первоначально планировалось выпустить игру на платформах Windows и MacOS, но разработчики решили добавить поддержку Linux.

Larian Studios собирается выпустить Divinity: Original Sin уже в ноябре этого года на английском, французском, немецком, польском и русском языках. В скором времени разработчики обещали открыть русскоязычный официальный сайт, где можно будет подробнее узнать об игре. Проспонсировать разработчиков можно здесь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Вздох*

Ну я не знаю... то ли это отчаянный жест, то ли жадность... то ли всё сразу.

 

апд

Ого, игра стоит 25 баксов и это ещё ЛИМИТИРОВАННЫЙ пледж, который уже почти закончился. Когда он кончится, можно будет "купить" лишь 35-баксовую версию с саундтреком, которая тоже лимитирована! Ну кто так делает пледжи? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю... то ли это отчаянный жест, то ли жадность... то ли всё сразу.

При чем тут жадность? Они просят в разы меньше чем Вэстлэнд, Интернети или новый Тормент. И при этом показывают конкретный результат, игру, а не рассуждения о том как может быть будет.

 

А платежи. Игра-то на их кровные деньги разрабатывалась. У них не было изначальной поддержки кикстартера, чтобы продавать ее за копейки. Да и тот же Тормент тоже 25 вроде стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, игра стоит 25 баксов и это ещё ЛИМИТИРОВАННЫЙ пледж, который уже почти закончился.

Где же он закончился? Только 900 из 10 000 разобрали. Еще 9 000 осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что же будет если они не соберут требуемую сумму (хотя я с трудом верю в такой исход)? И что будет если полученная сумма денег будет больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что же будет если они не соберут требуемую сумму (хотя я с трудом верю в такой исход)? И что будет если полученная сумма денег будет больше?

А чего с трудом? Они уже почти 100.000 набрали, а еще впереди 29 дней. Я так ставлю на то, что в итоге соберут чуть больше одного миллиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, игра стоит 25 баксов и это ещё ЛИМИТИРОВАННЫЙ пледж, который уже почти закончился. Когда он кончится, можно будет "купить" лишь 35-баксовую версию с саундтреком, которая тоже лимитирована! Ну кто так делает пледжи? :-)

Учитывая стадию игры это по сути предзаказ. А на предзаказ уже не принято большие скидки делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что же будет если они не соберут требуемую сумму?

Ничего. Выпустят игру такой, какая она сейчас есть. Они деньги собирают на расширение и увеличение контента, а не на разработку. Дополнительное финансирование привлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержал.. нужно культивировать в девелоперах чувство важности русской локализации их проектов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что не определился, Лариан нравится и их игры тоже, но не уверен, что это тот случай, когда надо во что бы то ни стало поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же он закончился? Только 900 из 10 000 разобрали. Еще 9 000 осталось.

Ой, точно, лишний ноль дорисовало моё воспалённое воображение. Однако на данный момент пледж разобран на 80%.

Надо сказать, следующий пледж - 35$, стал нелимитированным, так что теперь всё более-менее нормально.

 

Пока что не определился, Лариан нравится и их игры тоже, но не уверен, что это тот случай, когда надо во что бы то ни стало поддержать.

Ага. Нет "ощущения кистартера", т.к. нет, собственно, kickstart'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако на данный момент пледж разобран на 80%.

Точнее там только 2000 из 10000 разобрали, так что еще на целых 8000 бейкеров хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, точно, лишний ноль дорисовало моё воспалённое воображение. Однако на данный момент пледж разобран на 80%.

Limited (7911 of 10000 left)

 

left

left

left

left

 

:D Извините, не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×