Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Задротский жанр. Мне нравится. Рейды - самая няшная штука. Пвп мне кажется убогой пародией на онлайновый слешер: несмотря на экипировку и класс, все обычно решается умелой игрой, а для игры здесь слишком неудобное управление. Я, конечно, как задрот изначально РПГэшный (без приставки ММО) поначалу не мог пропустить ни одного задания) Но даже после многочасвой игры все равно продолжаю их пачками выполнять. Просто люблю это дело.

Играю сейчас в Аион.

Что такое иннова?

Приобщайся к гилдварсу! =)

Ответил на страницу.

Поделиться сообщением

Весь абзац словно о какой то конкретной игре, но вот я не могу уловить о какой)

В смысле?) Абзац я написал про ММО вообще, только в конце добавил, что в данный момент в Аион играю)

А, ну да, про задания: говорил про Аион, потому что это моя первая ММО) Ну, не считая вов коротко и фиг знает когда.

Поделиться сообщением

Играл в Теру, а теперь.... не играю в нее. Мечтаю и лелею что когда нибудь откроется хотя бы евро Blade & Soul

Поделиться сообщением

Играл в Aion и еще пару более мелких MMORPG. Основная проблема в них это игроки, которые портят какое-либо погружение в мир игры из-за своего сленга. И еще, я считаю, что нужно запретить проходить одни и те же подземелья по несколько раз, ибо весь этот круговорот и повторые попытки выбивания редкой шмотки из определенного босса превращает игру в ужасный гриндинг, следовательно не нужно чтобы сама игра этому способствовала. Прошел подземелье - все, для тебя оно пройденно, а именитый босс в ней - убит и мир стал лучше.

Поделиться сообщением

И еще, я считаю, что нужно запретить проходить одни и те же подземелья по несколько раз, ибо весь этот круговорот и повторые попытки выбивания редкой шмотки из определенного босса превращает игру в ужасный гриндинг, следовательно не нужно чтобы сама игра этому способствовала. Прошел подземелье - все, для тебя оно пройденно, а именитый босс в ней - убит и мир стал лучше.

Во многих ММО это так и реализовано (нет смысла проходить данж больше одного раза при прокачке). До тех пор, пока не стукнешься в кап по уровню и эндгейм, где без данжов делать будет почти что нечего. Так что не совсем понятно, как ты представляешь реализацию подобного на протяжении всей игры.

Поделиться сообщением

Касаемо подземелий - в GW2 присутствует несколько типов одного и того же данжена. Режим истории - проходится один раз за одного персонажа. После этого открывается режим бесконечных походов, но и тут своя фишка - разветвление пути. То есть, для примера, в одном из подземелий ты можешь разрушить кузницу, чтобы ослабить вражеское наступление, или же найти и убить командира вражеских войск, или... еще несколько вариантов. В другом подземелье, после прохождения сторимода, в нем появляются абсолютно новые враги и, опять же, варианты действий. Подземелий в игре более десятка. Чем не стимул для повторного прохождения?

Поделиться сообщением

Пробовал несколько разных ММО, но довольно быстро бросал. Квесты в них просто никакущие по сравнению с синглом (а когда ты видишь, что твой "персональный" квест выполняет еще десяток людей, то это портит впечатление еще сильнее). А чтобы получать фан от групповой составляющей мне не хватает то времени, то желания общаться со всеми этими левыми людьми. Тем более у некоторых после нескольких лет в ММО даже мозги начинают по-другому работать.

Поделиться сообщением

Играл недолгое время в рагнарок. Было весело. Об игре остались теплые воспоминания, но все равно чувствовал себя чужим на этом празднике жизни. Не мой наркотик.

*еще одна печальная история*

Поделиться сообщением

А я продолжаю играть в Guild Wars 2, хотя всегда была противником ММО и не локализованных игр, а тут два из двух, но мне нравится :) Никакой ежемесячной платы, как в некоторых играх, донат в разумных пределах, то бишь без которого можно спокойно обойтись. Огромные красивейшие локации, в которых нет необходимости вырезать все, что движется (это в ММО меня больше всего бесило), занимательный, действительно разветвленный сюжет, достойная графика, платья красивые опять таки. Квесты, которые интересно выполнять, диалоги с отличной озвучкой. Я пока что так и не смогла увидеть минусов. Если спросить меня, стоит ли игра тез денег, что за не отдается, то я отвечу твердое да.

Что касается Пвп, то я его для себя еще не распробовала (хотя с моей кровожадностью это странно), вот режим WwW люблю всей душой, особенно игру в неуловимых мстителей :)

Ну и убить парочку-десяточек игроков с других серверов, это вообще сказка.

Вот сейчас я пожалела, что не делала скриншотов :)

Поделиться сообщением

Я про этот ваш GW2, чую, сейчас начитаюсь, и прощай снова моя свобода, на которой я планировал подзадержаться до вод-онлайна ))

Поделиться сообщением

Я про этот ваш GW2, чую, сейчас начитаюсь, и прощай снова моя свобода, на которой я планировал подзадержаться до вод-онлайна ))

Щас как раз идет акция на "пробники", дается 3 дня триала. Если интересно - ссыль кину в личку.

Поделиться сообщением

GW2 - действительно удачная ММО. Из фентезийных - пожалуй, топ2 на рынке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу