Перейти к содержанию
Шершень

Пятнадцатое обновление Torment и новое тестовое видео

Рекомендуемые сообщения

Torment-banner-1.jpg

Torment: Tides of Numenera успешно продолжает набирать деньги, находясь всего в 170 000 от четырех миллионов долларов, а разработчики не устают радовать нас обновлениями.


Достигнута цель в 3,75 миллиона долларов — в игре появятся квесты компаньонов и альтернативный выход из Лабиринта Отверженных в Девятый Мир. Общие сборы составляют $3 830 000 в системе Kickstarter и еще около $90 000 через PayPal.

Разработчики опубликовали концепт-арт еще одного, десятого по счету, фатома, однако наибольшую ценность представляет новое тестовое видео. Совсем недавно девелоперы показали второй скриншот из игры, который продемонстрировал Сагусовые Утёсы. Сейчас же нам представилась возможность увидеть данную локацию в движении.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, что будет делать Фарго с 300к от него и Дракогена? Я не помню, чтобы они говорили про "не входит в общие сборы"

 

Просто они вот почти взяли 4кк. И как по мне, то эти 300кк отличная пиар фишка если не наберут до "крепости" или предпоследней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, что будет делать Фарго с 300к от него и Дракогена? Я не помню, чтобы они говорили про "не входит в общие сборы"

 

Просто они вот почти взяли 4кк. И как по мне, то эти 300кк отличная пиар фишка если не наберут до "крепости" или предпоследней.

Да ничего не будут делать. Вносить через Kickstarter точно не станут, ибо налоги сожрут пару десятков кусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего не будут делать. Вносить через Kickstarter точно не станут, ибо налоги сожрут пару десятков кусков.

Ну я про то, что вот набрали они 4,25 и акция кикстартера закончена. И тут такой Фарго "ха-ха, а у нас еще 300к есть, так что все вы получите! "

 

А то могут и не взять за последние 11 часов 500к. А я хочу, чтобы у ГГ была собственная "крепость-воздушный-корабль-pocket-demension" ))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про то, что вот набрали они 4,25 и акция кикстартера закончена. И тут такой Фарго "ха-ха, а у нас еще 300к есть, так что все вы получите! "

 

А то могут и не взять за последние 11 часов 500к. А я хочу, чтобы у ГГ была собственная "крепость-воздушный-корабль-pocket-demension" ))

Ну да, скорее всего так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню, чтобы они говорили про "не входит в общие сборы"

Там сям проскакивала инфа что это деньги для покрытия "изъятых \ зафейлившихся" вкладов и на достижение целей они не влияют.

 

Арт мужского персонажа:

 

fPGaBP0.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого пола будет Расчетливый Джек?

Женского. И она всё же не Джек - это не подразумевается именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 процентом от 2кк.

10% от промежутка между 1 и 2кк, читай внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×