Перейти к содержанию
Albatross

Kickstarter-кампания Torment: Tides of Numenera завершена

Рекомендуемые сообщения

Плюс кампания на Кикстартер закончилась - какие новые цели.

 

Кикстартер - не закон) Смысл-то в том, чтобы как-то мотивировать людей на вкладывание денег, а будет делаться это в Кикстартере или нет - не имеет значения.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подвиг Star Citizen тут не получится (поскольку целевая аудитория значительно меньше)...

но я был бы рад ошибиться...

 

 

Star Citizen при всей его аудитории собрал в 2 раза меньше вкладчиков и соответственно денег на кикстартере. Так что шансы довольно неплохи , все в руках разработчиков (80 тыс. это далеко не все любители жанра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел в виду подвиг который они совершили собрав 6.000.000 уже после кикстартера (+2.000.000 от кикстартера, итого - 8.000.000 [на момент поста - $8,517,405]).. и цели у них были вплоть до 6.000.000... естественно все взяты...

 

stretch-goals-main-6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь главная новость: хоть кикстартер-компания и окончена, сбор денег продолжается и если сумма в $4.500.000 будет собрана до 30-го апреля - стронхольда будет!.. официальная инфа...

О_о соберут ли, соберут ли??? ДА КОНЕЧНО! Всего-то до конца месяца набрать какие-то жалкие для этой кампании ~ $180.000, а может и того меньше уже на данный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о соберут ли, соберут ли??? ДА КОНЕЧНО! Всего-то до конца месяца набрать какие-то жалкие для этой кампании ~ $180.000, а может и того меньше уже на данный момент!

я то всеми конечностями ЗА!.. стронгхольду хочу не меньше чем крафтинг.. особенно круто будет если они реализуют её в виде дирижабля... который можно будет скрафтить..

tumblrm8h3a3gipj1rdtec2.th.jpg

не уверен в ПэйПэле после кикстартерской компании...

не хочу себя позитивно настраивать.. лучше потом приятно удивлюсь, чем разочарованно вздохну...

позитив - зло...

думайте о бессмысленности существования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сразу рассчитывали продлить компанию , судите сами:

1. Монти Кук как они писали не сразу начнет работать над игрой а закончит писать для своего проекта (видимо месяца ему хватит).

2. Обсидиан писали что скоро переходят на следующею стадию производства (видимо там Крис Авелон будет менее задействован) видимо это произойдет в следующем месяце.

3. Из опроса "вкладчиков" идеи начали добавлять после 4 млн. (по крайне мере те за которые я голосовал), то есть они рассчитывали включить их позже.

4. В Wasteland 2 жаловались на диалоговую систему и inXile наняли писателей. Я не понимал когда они будут править ее ведь фанаты не дадут нормально поработать , а так у них есть месяц (интересно они в мае покажут обновленный Wasteland).

Да и других мелочей хватало.

Интересно они смогут побить рекорд Star Citizen , теперь я жду действительно большую игру.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нафига? Добавить перекаты и укрытия?

 

 

Зайдите к ним на сайт и посмотрите список идей и вопрос отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, надеюсь, к тому моменту когда Фарго выйдет на Kickstarter в третий раз, Wasteland 2 уже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, надеюсь, к тому моменту когда Фарго выйдет на Kickstarter в третий раз, Wasteland 2 уже выйдет.

Ну это само собой разумеется. Они недавно писали, что у них полторы команды разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, надеюсь, к тому моменту когда Фарго выйдет на Kickstarter в третий раз, Wasteland 2 уже выйдет.

Хочу The Bard's Tale 2. Только больше хорошего юмора и меньше совсем уж глупого стёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу The Bard's Tale 2. Только больше хорошего юмора и меньше совсем уж глупого стёба.

И боевую систему поинтересней, ну или сражений поменьше, а то надоедает уж слишком быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$4,368,997 - общая сумма на конец воскресенья.

На 119 тысяч больше предыдущей цели.

Инетерсно реализуют ли они за это хотя бы половинку цели на 4,5 ляма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×