Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

Первый геймплейный трейлер Dark Souls 2 (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls 2

Разработчики из From Software встретились с журналистами портала IGN и продемонстрировали 12 минут игрового процесса Dark Souls 2.


Судя по видео, концепция игры не была изменена в значительной степени, все нововведения в основном касаются графической стороны. В частности, был улучшен внешний вид интерфейса, который в оригинальной Dark Souls выглядел несколько примитивным.

Игра выйдет в конце текущего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Обновление:

Также разработкики опубликовали второй трейлер Dark Souls 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, какой гений додумался поставить кнопку действия на "B", которая всегда во всех играх на Xbox была кнопкой отмены/возвращения назад? И ведь наверняка опять не дадут кастомизировать управление...

 

Что касается самой игры, то всё выглядит очень приятно. Вот только я надеялся, что это будет проект для нового поколения консолей и выглядеть всё это счастье будет более впечатляюще.

 

Судя по анимации, её почти не трогали, те же самые движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, какой гений додумался поставить кнопку действия на "B", которая всегда во всех играх на Xbox была кнопкой отмены/возвращения назад? И ведь наверняка опять не дадут кастомизировать управление...

 

Я думаю тут дело совсем в другом, просто в японских версиях игр кнопкой подтверждения всгда был кружок(на плейстейшн), а на боксе кружку соответствует B. Вот и вся загадка.

 

вот тут кстати еще есть интервью с разрабами.

http://www.ign.com/videos/2013/04/10/everything-you-want-to-know-about-dark-souls-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тут дело совсем в другом, просто в японских версиях игр кнопкой подтверждения всгда был кружок(на плейстейшн), а на боксе кружку соответствует B. Вот и вся загадка.

Видимо, именно так дела и обстоят, но я всё же считаю, что надо учитывать особенности каждой из консолей и соответствующие привычки аудитории. В любом случае, надеюсь, что будет или несколько возможных раскладок, или возможности биндить кнопки самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, именно так дела и обстоят, но я всё же считаю, что надо учитывать особенности каждой из консолей и соответствующие привычки аудитории. В любом случае, надеюсь, что будет или несколько возможных раскладок, или возможности биндить кнопки самостоятельно.

 

Ну так я и имел ввиду что это япоская версия, у нас я уверен будет стандартный X и A соответственно.

Биндить дадут скорее всего только на ПС, ведь на этот раз это будет не кривой порт по идее, а нормальная заточка под платформу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит отлично, конечно я надеялся на некстген, но и просто расширению первой части под цифрой 2 буду сильно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень вкусно. Оживший скелет дракона и мост - вообще шикарно. Первое - показательный пример того, как делать данжы живыми и интересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутишь? Такие же, как раньше.

Всякие разные цветастые огоньки и подобное. Должно быть серо и уныло

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплейный ролик вкратце:

 

 

ku-xlarge.gif

 

 

Готика 3 - ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм. Графон не очень. Коммунити нано-пацанов не одобрит это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×