Перейти к содержанию
Шершень

Новые скриншоты Ведьмака 3

Рекомендуемые сообщения

Дарксайду просто хочется б-гомерзкого аниме в ведьмачьем стиле, потому что перлы в стиле "это всего лишь игра" в сочетании с Ведьмаком смотрятся по меньшей мере стрёмно. :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кораблик на ха-ха пробил почему-то. Гвоздей чую на него не напасёшся с такими досками. И тени не везьде, но всё ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реализм

На то они и игры

Дарксайду просто хочется б-гомерзкого аниме в ведьмачьем стиле, потому что перлы в стиле "это всего лишь игра" в сочетании с Ведьмаком смотрятся по меньшей мере стрёмно.

Я так про все говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще со второй части смущает некая "зернистость" графики. Не могу точно подобрать подходящего слова. Смотрится неплохо, но смущает дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. И вообще, хорошо, что они выкладывают скриншоты без пост-обработки в фотошопе. Будет возможность сравнить, правду они говорили или нет.

А что если они уже отфотошоплены...

the-very-best-of-the-conspiracy-keanu-meme.jpg?w=320&h=320

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще со второй части смущает некая "зернистость" графики. Не могу точно подобрать подходящего слова. Смотрится неплохо, но смущает дико.

Сглаживания нет на скриншотах, потому и "зернистость" виднеется.

 

А что если они уже отфотошоплены...

Я в этом очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сглаживания нет на скриншотах, потому и "зернистость" виднеется.

 

 

Я в этом очень сомневаюсь.

Хм, во второго на ПК играл на максималках, единрственное - одна настройка была не на ультре, но она не особо важная была. Все равно - иногда зернистость раздражала. Потом - либо привык либо пропала, не понмю, надо будет перепройти наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же богомерзкая то причёска новая у ведьмака. Я как хаерастый парень со стажем уже в 8 лет совершенно её не одобряю. И борода... Он стал похож на богомерзкого уж простите недоговнопанка, обычно у них такой видок. Выбривают себе виски в ноль, чтобы типа мужественнее быть. Смотрится это всё ужасно. Во второй части у него был шикарный хвост, а сейчас вот это вот... Да и графика какая то странная мягко говоря, смотрится хуже чем то, что было во 2 части... Вообщем я как то пока что разочарован. Наобещали кучу всего, вновь решили перекроить всё по новой... Нет я конечно уверен, что сюжет они вряд ли запорят, а это самое главное тут. Но вот не нравится мне то, что они делают с проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком. Много. БЛЮРА. Нет, серьезно, либо я странный, либо действительно цветовая гамма на всех скриншотах резкая, для глаз не приятная. Я надеюсь, что это отключаемо будет. А если еще и мелкие шрифты будут, как во второй части, тогда совсем грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё все прицепились к бороде и причёске? Бороду можно будет сбрить, а причу поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком. Много. БЛЮРА. Нет, серьезно, либо я странный, либо действительно цветовая гамма на всех скриншотах резкая, для глаз не приятная.

Тащемта блюр это размытие. Ты эти засветы блюром называешь или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта блюр это размытие. Ты эти засветы блюром называешь или что?

darkforce блум скорее всего имеет ввиду. Очень часто натыкаюсь на такую оговорку, откуда это идет интересно :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×