Перейти к содержанию
TiRTo

Впечатления и общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Как вам первая попытка перенести в виртуальную реальность мир "Ведьмака"?

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Начал играть с польской озвучкой - жутко прикольно и смешно, настолько, что я все же переключу и буду играть с русской) Все таки это отвлекает.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В целом, впечатление от игры хорошее, однако как же надоели одинаковые модели у NPC!

Поделиться сообщением

Мне понравилось. Атмосферно. Ну, может быть, повлияло ещё и то, что я перед этим ещё все книги прочел.

А до 2-ой части - мои лапки ещё не скоро доберутся. Лагает. :(

Поделиться сообщением

Эх,я вот внезапно обнаружил себя среди поклонников ведьмака после последней распродажи в стиме.придется все семь томов перелопатить

Поделиться сообщением

я тоже попробовал поиграть в Ведьмака,в принципе игра нормальная но обидно то что в ней нет консоли :facepalm: так как я осилил только первую часть то меня очень взбесило изменение режимов управления,пхахахха переход с клавиатуры на мышку меня просто мощно улыбнул до лошадиного ржача,так как я люблю экспериментировать с игровым миром,повторюсь меня обидело отсутствие консоли...Сериал Ведьмак просто шик и именно он прижал меня к играм этой серии

Поделиться сообщением

mother_of_god-220x150.jpg

В свое время, ещё до прочтения книг тоже считал сериал отличным, но после прочтения понял что это мягко говоря шлак.

Как сам Сапик по этому поводу сказал:

Не спрашивайте меня о фильме! Сейчас пост — польский католик, шляхтич, не может матом говорить. Нельзя употреблять мат в пост!

Поделиться сообщением

Нельзя употреблять мат в пост!
Хорошая фраза.

А вообще в первой игре слиииишком много отсылок к книгам. *маскирует оффтоп*

Поделиться сообщением

Перепроходя игру, внезапно обнаружил забавным, что в трезвом состоянии Геральт движется быстрее вперёд, чем стрейфом (немудрено, так-то бегом, а боком шагом...), но ПОСЛЕ ПОПОЕК скорость бокового движения значительно увеличивается, а движение наперёд ожидаемо замедляется, мотивируя разворачиваться и двигаться стрейфом аки ретирующийся бульдог, напуганный злющим и воинственным манулом.

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Перепроходя игру, внезапно обнаружил забавным, что в трезвом состоянии Геральт движется быстрее вперёд, чем стрейфом (немудрено, так-то бегом, а боком шагом...), но ПОСЛЕ ПОПОЕК скорость бокового движения значительно увеличивается, а движение наперёд ожидаемо замедляется, мотивируя разворачиваться и двигаться стрейфом аки ретирующийся бульдог, напуганный злющим и воинственным манулом.

Чувак, ну ты проснулся. Я все "бухие" квесты проходил стрейфом. =))
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Поиграл пару часиков сегодня и мне понравилось, даже книги захотелось перечитать. Польская озвучка добавляет +15 атмосферности. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Решил тут засесть за первую часть, уже несколько лет не играл в неё. Попал в предместья и начал с пробежки по окрестностям, собирая все квесты. После DAI и Asassin's Creed: Unity с их дизайном для долбоящеров отсутствие маркеров и номинальная мини-карта ощущаются избавлением.

Вот ведь удивительно, игра без открытого мира, а значительно лучше мотивирует к исследованию локаций, а вознаграждает так и вообще восхитительно! Я каждый раз тратил по 200 долбанных оренов в начале игры, чтобы купить книжку про утопцев у Абигейл, и тут вдруг чисто случайно нахожу её в комоде одного из кметских домов! Учитывая серьёзность суммы (200 оренов - это чуть ли не половина всех денег, которые можно заработать в предместьях), радость была невероятная!

Смотрю на игру и глаз радуется. Как же она сильно отличается от второй части. И вот ещё что: я заметил, что в третьем "Ведьмаке" есть все ассеты, необходимые для ремейка. Все персонажи (Фольтеста можно и из второй экспортнуть), Каэр Морхен и многое другое. Если CDPR не сделают переиздание своими силами, то его вполне можно ожидать от фанатов.

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Как же она сильно отличается от второй части.

Как тебе бои и камера по сравнению со второй частью?

Поделиться сообщением

Как тебе бои и камера по сравнению со второй частью?

Так там три вида камеры, включая классическую изометрическую NWN.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу