Перейти к содержанию
Albatross

Mars: War Logs

Рекомендуемые сообщения

Marrrrrrr.jpg

Разработчик: Spiders Games
Издатель: Focus Home Interactive
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 26 апреля 2013

---

Описание

Трейлер

---

Новости shnyaga.png Галерея

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сыграл несколько часов в этот Mars, ну что тут сказать, низкий бюджет виден во всем: неуклюжая анимация, посредственная коричневая графика и жуткая нехватка разных лиц для НПС (доходит до того, что можно увидеть двух близнецов, стоящих рядом). Боевка - не самая удачная копия ведьмачьей. Некоторые диалоги и персонажи как будто писались школьниками, настолько в них сильна концентрация бреда и дешевых клише. Дизайн локаций тоже не радует, например, в начале игры мы видим душевую для военнопленных, где непрерывно льется вода, и это в сеттинге, завязанном на войнах за воду (!). Ну а эти ужасные переходы между зонами каждые пять шагов просто выбешивают. И при всем при этом оно играбельно, иногда даже становится интересно и есть желание пройти до конца. В общем, на данный момент игра 6 из 10, а дальше надо посмотреть на количество возможных решений и их последствия и там уже +/- один балл.

Part2. Закончил это детище сумрачного французского геймдева. Выяснилась еще одна неприятная деталь - острая нехватка вещей - броня состоит из разных расцветок трех моделей, а из оружия только различного рода палки. С другой стороны выбор действительно есть и он влияет на происходящее, но его мало и он порой несуразен. В общем 6,5 из 10. У игры маленький бюджет, но и просят за нее не много, так что вполне подойдет заткнуть излишек свободного времени, если таковой имеется.

P.s. да что за фигня с этой разметкой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оригинальное
Нет.
захватывающее
Нет.
интересное
Временами.Сценарист у них не блещет, прямо скажем. Есть определенная интрига, но в целом все сводится к местечковым политическим разборкам. Бэк раскрывается довольно поверхностно.

Периодически вспоминают о Земле и артефактах времен колонизации, но игрока старательно ограждают от возможности что либо увидеть своими глазами.

Может создают интригу для второй части, но с таким подходом ее может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оукей, но все не настолько плохо? Я могу рассчитывать на крепкий, средний и продуманный сюжет? Ну, чтобы не было слишком больших логических дыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оукей, но все не настолько плохо? Я могу рассчитывать на крепкий, средний и продуманный сюжет? Ну, чтобы не было слишком больших логических дыр?

 

Как по мне, то да, есть общая неуклюжесть, но дыры в глаза не бросаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понял, дешёвка во всём кроме может персонажей да сюжета, может квестов. В последнее время брезгую дешёвыми поделками, так что думаю поиграю нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч v1703.

 

capsule_231x87.jpg

-[Quest] Fixed a choice in the side quest "An explosive plan" (Chapter 1)

-[Quest] Fixed a specific point during the side quest "The Coin killer" (Chapter 3)

-[Cut Scene] Fixed rare character disappearance during a specific cutscene (Chapter 2)

-[Graphic] Fixed positioning of certain characters (Chapter 2) - (Non retroactive)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересует вопрос, может ли персонаж уклоняться от ударов, как делают нпс, или только перекаты-перекаты? Потому, что в меню персонажа, в описании боевых приемов, есть пробелы, хотя половина игры уже позади и все техники, вроде как, опробованы. Или эту способность просто вырезали перед релизом... хмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За невозможность переназначить клавиши разработчикам надо отрубать растущие из задниц руки, может тогда, пытаясь жрать с помощью ног, они осознают, насколько были неправы.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно не явление. Но для уровня их студии очень прилично. Интересно будет посматреть когда они разовьют свой движок и их нормально так профинансируют. Вот тогда и увиди их потенциал. Все таки они умудрились создать довольно таки интересный мир.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×