Перейти к содержанию
Шершень

Слух: BioWare приобрела права на Warhammer 40K: Space Marines

Рекомендуемые сообщения

bioware2.jpg

В блоге BitByBitGaming был опубликован крайне туманный слух о приобретении компанией BioWare интеллектуальной собственности обанкротившегося издательства THQ.


По словам блоггера, сообщение поступило от заслуживающего доверия сотрудника из стана BioWare. Сообщается, что компания приобрела франшизу Space Marines, а уже в следующем году запланирован релиз новой игры серии, которой является... Warhammer 40 000: Dark Millennium. Возможно, у BioWare есть права на субфранчайз? Почему же в таком случае это не было указано в тексте «утечки»? Также неясной остаётся время приобретения — на недавно прошедших торгах IP Space Marines и Dark Millennium не выставлялись ни в одном из пяти лотов, а, судя по январским сводкам прошлых торгов, Relic Entertainment, создатели Space Marines, были проданы издательству Sega. Warhammer 40 000: Dark Millennium же разрабатывалась Vigil Games, которая была упразднена в этом году. К сожалению, на прошлых торгах компанией никто не заинтересовался, а на новые торги её не выставляли.

В мае прошлого года THQ решила сменить жанр Dark Millennium с MMORPG на шутер от третьего лица с некоторыми онлайн-элементами. В тексте утечки говорится, что BioWare собираются продолжать идти в заданном направлении. Источник утверждает, что у главного героя будущей игры может быть крайне тёмная кожа; Орки, Имперская Стража и Тау могут появиться в качестве играбельных рас; одиночная кампания будет гибкой и осветит основание ордена космодесантников.

В любом случае, источник не даёт никаких пояснений касательно путаницы с торговыми марками Space Marine и Dark Millenium, а потому к данному слуху стоит относится с изрядной долей недоверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы студия славящаяся своей толерантностью взялась за франчайз Вархаммер нетерпимость и ксенофобия в которой является основополагающей частью вселенной - смешно и грешно.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже хочу РПГ с гомосексуальными маринадами

 

Чтобы студия славящаяся своей толерантностью взялась за франчайз Вархаммер нетерпимость и ксенофобия в которой является основополагающей частью вселенной - смешно и грешно.

Так и представляю новый ЛИ-сексуальный Тиранид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и представляю новый ЛИ-сексуальный Тиранид

Я бы не отказался от РПГ про суровую Гвардоту c романсабельной комиссаршей и Шестереночкой :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тля! Всё... Я конечно думал о игре типо МЕ во вселенной 40к с инквизом в главной роли, но не от БВ...Не не не только не от них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вообще не верится. Это же Биовар. Были Спейсмарины, будут Геймарины.

Раса прекрасных, умных и талантливых Гей-эсс будут сражатся с мерзким племенем Натурал-ус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орки, Имперская Стража и Тао

Как фанат вселенной со всей ответственностью заявляю, что раса называется не Тао, а Тау. А по сабжу, все же я еще веру в BioWare не потерял окончательно, так что если этот слух окажется правдой, то думаю у них может получиться хорошая игра по вахе. А если они еще и постараются как следует, а не отдадут её какому-нибудь мелкому подразделению вроде Victory Games, так вообще хит может выйти. От хорошей игры по вахе выиграют как вселенная, так и разработчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался от РПГ про суровую Гвардоту c романсабельной комиссаршей и Шестереночкой :)

Не.Даешь нежность в этом мире войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фанат вселенной со всей ответственностью заявляю, что раса называется не Тао, а Тау. А по сабжу, все же я еще веру в BioWare не потерял окончательно, так что если этот слух окажется правдой, то думаю у них может получиться хорошая игра по вахе. А если они еще и постараются как следует, а не отдадут её какому-нибудь мелкому подразделению вроде Victory Games, так вообще хит может выйти. От хорошей игры по вахе выиграют как вселенная, так и разработчики

Цветовая схема ультрамаринов приобретет новое зловещее значение, тайные ритуалы в орденах космодесанта основанных от геносемени ультрамаринов выйдут на свет, орки обзаведутся новой гранью нежной и ранимой натурой как им то образом связанной с особенностями их размножения, и пр и пр. :facepalm: Спасибо конечно, обойдемся без такого выигрыша.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орки своим поведением маскируют эдипов комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×