Перейти к содержанию
Шершень

Хладная Гавань в The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ELDER_SCROLLS_ONLINE.jpg

В последнем видеоролике многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Лоуренс Шик и Винн МакЛафлин продемонстрировали план Молаг Бала в Обливионе — Хладную Гавань — и рассказали, зачем туда отправится игрок.


Видео называется «Путешествие в Хладную Гавань» и показывает нам обиталище Бога Интриг. Как и во всех играх серии, в TES Online существует космическая угроза Тамриэлю. На этот раз в качестве злобного зла выступает Молаг Бал, который при помощи даэдрического устройства под названием «Тёмные Якоря» задумал стать самоубийцей и буквально слить мир Тамриэля и Хладную Гавань. Во вселенной The Elder Scrolls совершенно внезапно существует Древнее Пророчество, гласящее, что однажды бездушный вступит в Хладную Гавань. Собственно, неудивительно, что в ваш План будут вступать всякие недовольные бездушные, если вы — даэдрический принц, без разбору похищающий чужие души. Да, в этот раз Молаг Бал недальновидно похитил и вашу душу, ну а вы, в жажде узнать причину, по которой Королю Насилия она потребовалась, нанесёте в Хладную Гавань визит. 

Описание данной локации можно освежить в памяти, прочитав отрывок «Врат Обливиона» за авторством Сейф-идж Хиджа, который посещал план Принца исключительно в научных целях:

«Небо в огне, — сказал он, переходя в другой мир. — Земля покрыта толстым слоем грязи, но по ней можно идти. Вокруг меня обугленные руины, будто давным-давно здесь шла война. Воздухморозный. Я создаю магические потоки тепла, но все равно чувствую, как холодный воздух пронзает меня ледяными кинжалами».

«Это была Хладная Гавань, где правил принц Молаг Бал. Зенас говорил, что так будет выглядеть Нирн под пятой Короля-Злодея — пустая, мертвая земля, исполненная страданий. Я слышал, как плачет Зенас, и чувствовал его дрожь при виде имперского дворца, залитого кровью и заваленного нечистотами».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этот раз в качестве злобного зла выступает Молаг Бал, который при помощи даэдрического устройства под названием «Тёмные Якори» задумал стать самоубийцей и буквально слить мир Тамриэля и Хладную Гавань.
террористический засранец!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один сливатель миров? Сольётся точно так же, как Мерунес Дагон, тут даже интриги никакой нет. А самоповторы - это не торт.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один сливатель миров? Сольётся точно так же, как Мерунес Дагон, тут даже интриги никакой нет. А самоповторы - это не торт.

Это же ММО. Там должны быть крупные патчи с НОВЫМИ угрозами миров. Всё также будут доить несчастных Принцев?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество Принцев ограничено. Конечно, они бессмерты и многоразовы... Но надоедят же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Молаг Бал, я всегда надеялся увидеть аддончик про него в сингле, а его кинули на растерзание ммо аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество Принцев ограничено. Конечно, они бессмерты и многоразовы... Но надоедят же.

Тогда будет...АКАВИРСКАЯ УГРОЗА!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×