Перейти к содержанию
Авторизация  
Elhant

Wolfenstein: The New Order

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-72507400-1395569081.jpg

 

Жанр: Shooter
Платформы: [PC] [X360] [PS3] [Xbox One] [PS4]
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda
Дата выхода: 20 мая 2014


Переосмысление серии за авторством бывших сотрудников студии Starbreeze. Действие происходит в 1960 году, победа досталась нацистам, однако под нашим управлением остается все тот же Блажкович.


 

Спойлер

 

Announcement

Gameplay

 

 

 

 

Спойлер

post-125-0-10553400-1394714103_thumb.jpg

post-125-0-87541900-1394714106_thumb.jpg

post-125-0-17256800-1394714109_thumb.jpg

post-125-0-54466000-1394714118_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts


В игре не будет мультиплеера.


"Действительно ли миру был нужен еще один Wolfenstein? Нужен ли была нам еще один однообразно темный, одноцветный, убей-гигантского-нацисткого-робота шутер?

Ох. Нет. Миру он был не нужен. Я так устал от всего этого...

О, и могли бы мы все согласиться больше никогда не использовать парня с могильно-шепчущим голосом в трейлере?

И еще кое-что: Пожалуйста, перестаньте использовать Джими Хендрикса для продвижения ваших подростковых мужских фантазий о силе"

© Уоррен Спектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно ли миру был нужен еще один Wolfenstein?

Действительно ли миру был нужен ещё один Epic Mickey?

 

Вместо того, чтобы как собака лаять на проезжающие мимо машины, Спектору бы делом заняться. А то он в последнее время только и делает, что ноет, жалуется и критикует.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но новый шутерок Wolfenstein и правда не особо нужен миру, хотя Epic Mickey тоже. Миру бы новый Деус Экс на уровне первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но новый шутерок Wolfenstein и правда не особо нужен миру

Учитывая команду и то, что это будет НЕ коридорный шутер со свободными для исследования локациями, я бы сказал, что вполне нужен при условии достойной реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миру вообще игры не нужны. По идее.

Есть спрос, есть предложение. И бла-бла-бла.

Скиньте мне цитату, чтобы я что-нибудь умное сказал. А то я то мудростью делюсь, а обратно никак.

 

Ну, жду. Желаю ребятам из когда-то Старбриза удачи. И конечно Бетезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы как собака лаять на проезжающие мимо машины, Спектору бы делом заняться. А то он в последнее время только и делает, что ноет, жалуется и критикует.

Он развёрнуто сегодня извинился, кстати. Но сказал, что всё равно считает, что слишком мало инноваций и разнообразия в мейнстримном гейминге, зато много однотипных шутеров.

 

“I have total respect for anyone making a game. I know how hard it is… And to everyone who pointed out that I didn’t know enough about the game to judge, well, you were right. Consider this my mea culpa. I hope I can buy you guys a coffee or something at some show to make up for all this rigamarole.

I’m disappointed that people assume they know my motivations for saying what I said. I’m not bitter about the “failure” of the Disney Epic Mickey games – I don’t consider them failures.

Though I was wrong to take out general frustrations on an individual game and on a single team, I’ll stand by my overall statement about lack of variety and innovation in mainstream gaming. I was simply expressing, once again, my long-held belief that we make too many shooters, lots of which look, sound and feel like basically the same game dressed up in different clothes. I’ve been saying that for years – it’s nothing new.

Wolfenstein got in the line of fire, but I’ve been shooting at this target for a long time”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре не будет мультиплеера.
Еще одно очку в пользу MachineGames. Все ресурсы уйдут на сингл, мультиплеерных игр и так море.

 

А Спектора я хоть и уважаю, но он не на то дерево лает, Call of Duty живет этажом ниже. Пусть уже кикстартер откроет с идейным наследником чего-нибудь. Или уйдет работать в Eidos Montreal.

 

Беседке бонусные очки за то, что что-то делают с франшизами идовцев, учитывая что те сдулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный трейлер, где обыгрываются интересные исторические события с учётом нового фашистского порядка и бла-бла-бла. Мне понравилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×