Перейти к содержанию
Albatross

Релиз The Incredible Adventures of Van Helsing

Рекомендуемые сообщения

VAN_HELSING.PNG

Сегодня в Steam и Xbox Live Arcade состоялся релиз Action-RPG The Incredible Adventures of Van Helsing, созданием которой занималась студия Neocore Games.


В The Incredible Adventures of Van Helsing игрокам придётся выступить в роли сына Абрахама Ван Хельсинга, убийцы монстров и любителя шляп. В компании призрака Леди Катарины ему предстоит путешествовать по Европе викторианской эпохи и уничтожать вставшую на пути нечисть.

Разработчики решили пока что не переводить игру на русский язык, тем не менее вы можете приобрести её здесь. С релизным трейлером The Incredible Adventures of Van Helsing можно ознакомиться ниже:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то совсем забыл. Подожду обзоров, а то хз, напомнило Alien Shooter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики решили пока что не переводить игру на русский язык

 

Бука издаёт игру 6 июня. Не знаю, появится ли перевод в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форумах стима много положительных отзывов, как от наших, так и от иностранцев. Насчет русского языка, разрабы сказали, что в ближайшие дни добавят патчем. Что-то призадумался о покупке, благо стоит всего 269 руб. Говорят вроде как есть неплохой сюжет (относительно других диаблоподобных игр), много юмора и тд. Мне хоть такие игры и не сильно нравятся, но вот Dungeon Siege 3, несмотря на кучу отрицательных отзывов, я прошел с удовольствием, как раз из-за относительно неплохого сюжета + какой-никакой, но выбор и тд., может и тут так же будет? На этом форуме кто-нибудь играл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форумах стима много положительных отзывов, как от наших, так и от иностранцев. Насчет русского языка, разрабы сказали, что в ближайшие дни добавят патчем. Что-то призадумался о покупке, благо стоит всего 269 руб. Говорят вроде как есть неплохой сюжет (относительно других диаблоподобных игр), много юмора и тд. Мне хоть такие игры и не сильно нравятся, но вот Dungeon Siege 3, несмотря на кучу отрицательных отзывов, я прошел с удовольствием, как раз из-за относительно неплохого сюжета + какой-никакой, но выбор и тд., может и тут так же будет? На этом форуме кто-нибудь играл? 

Радует, может и правда неплохая игра вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метакритик очень хороший, на удивление - кто-нибудь опробовал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метакритик очень хороший

Сначала удивился, а потом посмотрел на оценку Дьяблы 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×