Перейти к содержанию
TiRTo

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Не бойтесь тормозов и пропадающих текстур! Пусть они боятся вас!

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Есть у меня одна проблемка. Ужасающе тормозит столичная пустошь. Причём Нью Вегас не глючит совсем. Что делать?

Поделиться сообщением

У меня такая проблема, переустановила систему с XP на 7, теперь на любой локации всё ужасно тормозит, кроме персонажей. Раньше ни одного бага, а теперь всё это... Главное какие бы настройки не ставила, один и тот же результат. Это лечится?

Поделиться сообщением

Самара, огласи характеристики своего железа для начала...

Поделиться сообщением

Самара, огласи характеристики своего железа для начала...

Intel core i5 3.2 ГГц, ATI Radeon 5770 1gb, ОЗУ 3ГБ. Windows 7 32bit.

И если бы моё железо не подходило, я бы тут не писала вопрос.

Поделиться сообщением

Установил Fallout 3 (у меня Windows 7) и через некоторые промежутки времени игра наполовину сворачивалась и вылазила какая-то ошибка, при этом исчезал курсор, приходилось кнопкой систему перезагружать. Решил в режиме совместимости поставить ХР, теперь вроде как этой ошибки нет, не выскакивала ещё по крайней мере, но зато теперь перед запуском игры постоянно вылазит уведомление мол разрешить ли программе fallout3 внести изменения... Странно, не с одной игрой ещё такого не вылазило, только с некоторыми программами.

Как это убрать? Что-то в свойствах понажимал, не помогло.

Поделиться сообщением

Зависает через каждые 5 минут,что приходится постоянно перезагрежать игру

Поделиться сообщением

На 7-ке запустить третий Fallout по прежднему невозможно, практически. Зато в 8-ке есть система поддержки, и для того чтобы игра запустилась нужен всего-лишь Games For Windows Live. Всё летает, на ультрах и даже не думает тормозить)

Поделиться сообщением

Да была та же проблема. Через 3 попытки я послал игру в абисс вместе с диском. Правдв чуть позже меня туда послал же мой брат за свой диск.

Поделиться сообщением

Да была та же проблема. Через 3 попытки я послал игру в абисс вместе с диском. Правдв чуть позже меня туда послал же мой брат за свой диск.

На 7-ку тоже есть туториалы как запустить, но там несколько сложнее. Рекомендую в Steam руководства посмотреть.

Поделиться сообщением

Дай. Надоело мудохатся. Пасьянс интересней. Вот где Сюжет! Геймплей! Полет дизайнерской МЫСЛИ!

Поделиться сообщением

Дай. Надоело мудохатся. Пасьянс интересней. Вот где Сюжет! Геймплей! Полет дизайнерской МЫСЛИ!

Посмотри здесь.

Поделиться сообщением

На 7-ке запустить третий Fallout по прежднему невозможно, практически. Зато в 8-ке есть система поддержки, и для того чтобы игра запустилась нужен всего-лишь Games For Windows Live. Всё летает, на ультрах и даже не думает тормозить)

Странная у вас какая-то семерка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу