Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Age от создателя Dragon Effect

Рекомендуемые сообщения

Mass Age

Помните художника Эндрю Райана, который перерисовывал персонажей из Mass Effect в стилистике Dragon Age? Талантливый парень приступил к новому проекту.


Автор кроссовера решил переработать героев фентезийной вселенной BioWare, которые будут изображены в качестве персонажей фантастического сеттинга Mass Effect. Первой ласточкой этого начинания стал Зевран Аранай. Кроме того, были опубликованы скетчи Фенриса и Меррил из Dragon Age 2.

zevran_mass_age_by_andrewryanart-d66v54o mass_age_preview_by_andrewryanart-d66iu6

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При моей неприязни к Меррил тут она даже на вид лучше. Правда, без оружия она смотрится одиноко, но автор говорит, что будет носить пистолет в финальной версии.

 

Немного непонятно, зачем Фенрису вырез в...броне и настолько закос под Тейна. Фенрис - ассасин? Пф..

 

space pirate zevran, reporting for booty! ©

Мне никогда не нравились такие дурацкие шлема.

 

А вообще хорошо. Молодец автор. Начинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зевран какой-то простенький. А вот Фенрис мне здесь нравится больше, чем в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как-то даже не знаю. Я бы посмотрел только на перерисовку Стэна и футуристичный дизайн Серых Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безлико как-то. Да и там все в ДА тощие, как щепки, даже нечего подчеркивать в фигуре. Что мальчики, что девочки.

Мерриль разве не должна быть ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, пока смотрится лучше чем первый проект. Только Фенрис почему-то больше напоминает того типа из ДМК, чем Тейна или продукт техногенной цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В варианте наброска лучше, мне кажется.

Да уж, типа брутальный Фенрис с шотганом и щетиной. Ахахаха. Художник какой-то не очень. Набросок и правда был получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного неожиданно, но мне нравится куда больше наброска, не говоря уже об оригинале.

Классный старикашка! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьги смотрятся дебильно, зато одетая Изабелла похорошела в несколько раз. И стала чем-то напоминать Брукс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×