Перейти к содержанию
Del-Vey

Петиция в пользу портирования Morrowind на мобильные девайсы

Рекомендуемые сообщения

Для большей части "продвинутой" молодёжи у нас теперь "post-pc era". А ортодоксалы - гуси, стоящие на пути прогресса, язь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на что только люди не готовы идти в своем иррациональном желании что ни будь да полапать ...    :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже подписал благодаря Пикабу. Хотя играть не буду - на компе лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж точно это перенос не той игры, которой бы я хотел. Без модов в эти Морры-Облы-Скуримы для меня играть вообще невозможно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж точно это перенос не той игры, которой бы я хотел. Без модов в эти Морры-Облы-Скуримы для меня играть вообще невозможно =)

Так у тебя же нет души, деточка.

Но Морровинд-то хоть прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у тебя же нет души, деточка.

Но Морровинд-то хоть прошел?

Нет. Посмотрел концовку на Ютубе и удалил.

Я стал настолько богом, что играть дальше было дико скучно. А по сюжету мне предстояло очистить ещё около десятка огромных и скучных подземелий.

Если и буду перепроходить, то с модом Сердце Хаоса.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты! Для меня Morrowind на андроиде был бы просто фантастически шикарен. Определенно хочу. Сильно.
 

Вот уж точно это перенос не той игры, которой бы я хотел. Без модов в эти Морры-Облы-Скуримы для меня играть вообще невозможно =)

Сравнивая с уже вышедшими портами, могу сказать точно, что моды от PC версии неизбежно доберутся и до портированных версий. GTA 3 и Vice City самый яркий пример. Моды легко и просто переходят на андроид версии этих игр прямо с компа. Играется замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на нетбуках Morrowind прекрасно запускается =)

Если и будут портировать, то приоритетом будет яОсь, т.к. на ведроид сложнее портировать(из-за количества девайсов).

З.Ы.: недавно пытался пошаманить и запустить даггерфол на ведроиде: жуткие лаги 5-6 fps. 

З.Ы.Ы: не вижу смысла портирования таких больших и сравнительно недавних игр: все равно будешь прикован к розетке, т.к. игры такого типа жрут аккум "мама не горюй". А для более старых игр есть Scumm и DosBox =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×