Перейти к содержанию
Albatross

Первый трейлер Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ох, боже мой. Только великой эпичности не хватало для полного счастья. Внезапно я ощутила на нее аллергию. Передозировка, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейлере ингейм графика, выглядит хорошо. В остальном же какая-то дешёвая фэнтезня с разверзающимися небесами и демонами. Кстати, BioWare обещают Open World.

 

P.S. Морриган здесь какая-то совсем не симпатичная, мягко говоря.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейлере ингейм графика, выглядит хорошо. 

Пусть сначала эльфов покажут.

 

P.S. Морриган здесь какая-то совсем не симпатичная, мягко говоря.

Мне почему-то показалось, что это всё-таки не Морриган, а в очередной раз омолодившаяся Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DAI не будет провалом. Я даже возьму на себя смелость утверждать, что она будет хорошей.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сначала эльфов покажут.

И дадут их послушать. До сих пор не могу им простить этот глупый индейский пронос в долийском языке в ДА2. Насмотрелись аватаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варрик(?), Небритый кунари, Кислотный радоиоактивный дождь, Чужой, Алдуин, какая-то тетка.... Што происходит? Эй... эта тетка, это МОРРИГАН???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S. Морриган здесь какая-то совсем не симпатичная, мягко говоря.

 

Да, похоже она уже превращается в бабу-ягу )

Хороший движок - это ещё не всё. Стилистика персонажей ДА меня всё больше огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилистика персонажей ДА меня всё больше огорчает.

Они сделали полшага назад и остановились где-то посередине между Origins и сиквелом. Мне кажется, что это лучше, чем сохранять дизайн второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морриган в порядке-из объекта подростковых сексуальных вожделений превратилась в нормальную такую ведьму. Да и года берут своё.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морриган в порядке-из объекта подростковых сексуальных вожделений превратилась в нормальную такую ведьму. Да и года берут своё.

 

Скорее чем была тем и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления от трейлера.

 

 

frnXxyM.gif

 

 

Дизайн персонажей уродцеватый. Трейлер скучноватый, какая-то типичная фентезийная фигня.

 

Мне почему-то показалось, что это всё-таки не Морриган, а в очередной раз омолодившаяся Флемет.

У Флемет глаза желтые, как у ситха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут всё думал, что мне напоминают эти кислотные небеса... И вспомнил. Первый тизер WarCraft 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варрик(?), Небритый кунари, Кислотный радоиоактивный дождь, Чужой, Алдуин, какая-то тетка.... Што происходит?

А что должно происходить? Разработчики что-то до этого говорили? Не понимаю этих недовольных возгласов от трейлера-тизера, который и призван был впихнуть всякой необъяснимой фигни. Как и призваны они все сделать.

Лица как-то не очень, особенно Морриган (хотя кунари крут, и это радует), но если это ингейм графика, то очень даже хорошо. В основном, да, оставляет впечатление чего-то второстортного, заштампованный такой ролик, но судить пока не возьмусь. Я пока вполне верю в третью часть, тем более после переноса релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×