Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый арт Ведьмака 3: Геральт, Весемир и какой-то олень

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3

В сеть просочился новый концепт-арт ожидаемой ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt от польских разработчиков из студии CD Projekt RED.


Изображения демонстрируют нам Геральта верхом на Плотве, ведьмака-пенсионера Весемира, а также человека-оленя во главе стаи волков.

Кроме того, девелоперы заявили, что игроки, прошедшие вторую часть серии на персональных компьютерах, смогут загрузить свои сохранения, которые возымеют определённый эффект. Консольным версиям по понятным причинам такая возможность не грозит.

Также Марчин Ивински заявил, что хотя третья часть серии и станет завершением истории Геральта, мы всё ещё имеем шанс увидеть беловолосого ведьмака в следующих играх линейки. Разработчики пока не решили, чем займутся после выхода The Witcher 3, однако уже сейчас обдумывают некоторые варианты возвращения в полюбившийся игровой мир.

Релиз Ведьмака 3 состоится в конце 2014 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

vesemir_witcher.jpg 12-06-2013_geralt_on_horse.jpg leshen.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда.

А Геральт от Весемира теперь почти не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеяло плагиатом)

Голова от Хирсина, тело от дендроида, ноги от турианца. Но сам-то арт (или рендер модели?) хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл называется leshen, т.е., судя по всему, это Леший, и у него просто очень классная броня, напоминает Шамана духов из NWN2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу столь старого Геральта.)
Надеюсь что дадут играть за нового, свежеобученного ведьмака, и крайне редкие камео персонажей книг. Вот такую четвертую часть я бы с радостью подождал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

look at my horse my horse is amazing

Встретила бы такого Геральта в автобусе - уступила бы место. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геральта верхом на Плотве

Суров, бородат, хорош))

ведьмака-пенсионера Весемира

Мне нравился этот персонаж в первой части - он на Богдана Ступко похож.

 

Кроме того, девелоперы заявили, что игроки, прошедшие вторую часть серии на персональных компьютерах, смогут загрузить свои сохранения, которые возымеют определённый эффект.

Эх, а у меня нет сохранок. Хотя, думаю "эффект" будет как во второй части - пара строчек в диалогах и журнале.

 

Также Марчин Ивински заявил, что хотя третья часть серии и станет завершением истории Геральта, мы всё ещё имеем шанс увидеть беловолосого ведьмака в следующих играх линейки.

Хочу партийную рпг с паузой, группу искателей приключений в мире ведьмака и возможность убить Геральта из Ривии (вухахахаха))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и возможность убить Геральта из Ривии (вухахахаха))

 

Это будет уже совсем оппа WoWка стайл. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет уже совсем оппа WoWка стайл. )

Это BGстайл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×