Перейти к содержанию
Del-Vey

Семь минут геймплея Dark Souls 2

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls 2

В ходе выставки E3 разработчики из студии From Software продемонстрировали игровой процесс хардкорной ролевой игры Dark Soul 2.


К сожалению, ролик, длина которого превышает семь минут, представлен в весьма посредственном качестве, однако это вряд ли помешает поклонникам серии насладиться зрелищем. Судя по всему, сложность игры действительно не претерпела изменений, в то время как схватки стали несколько более динамичными.

Релиз Dark Souls 2 состоится в марте 2014 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое, но качество лучше 720

К сожалению, игровых моментов мало, новых еще меньше. А 7 минут показывают тоже самое раза 3-4.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид пока ОЧЕНЬ просто. Разве что у них был (для демонстрации) перкачанный ГГ.

Ну и мобы сильно тупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид пока ОЧЕНЬ просто. Разве что у них был (для демонстрации) перкачанный ГГ.

Ну и мобы сильно тупят.

По-моему просто играющий уже набил руку и знает, как действовать. Ничего удивительного в том, что разработчики гоняют одну и ту же демку перед демонстрацией по сто раз, а потом при показе всё выглядит слишком просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По-моему просто играющий уже набил руку и знает, как действовать.

Ну, если бы он был бы мастером, то забэкстабил и запарировал бы всех легко. В ролике не показано особого мастерства. То, что их легко убить-это же рабочая версия, там ai какой угодно можно включить, вероятно он еще не доработан. 

 

К сожалению, не слушая интервью, ролик мало информативен, показали много старья. Да, то что пиромантия без перчатки, это довольно интересно. Не знаю, почему, но у меня сложилось впечатление, что есть противники-живые люди, а не только мертвяки, возможно, ошибаюсь. 

Лучше бы они опять показали бы колесницу. Меня она очень впечатлила. И из Е3 трейлера, босс со "стеклянным" щитом, в который. если присмотреться, может попасть ГГ. В данном ролике, как я понимаю, показывают первых, рядовых противников. На стене-замена зомбаков, еле ходят. С шлемами-конями, тоже, ничего, на первый взгляд выдающегося. В трейлере это статуи. что стоят в корридоре. Приятно выглядит, но не думаю, что сложные противники. Надеюсь, боевку просто переделают, и навешают плюшек, как стрельба из лука при ходьбе. Не нужен велосипед, если старых хорошо едет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если бы он был бы мастером, то забэкстабил и запарировал бы всех легко.

Мне, кстати, понравились "черепашки", которых бэкстебить нельзя. Забавные такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, кстати, понравились "черепашки", которых бэкстебить нельзя. Забавные такие.

Не только бэкстабить, к ним вообще подходить сзади нельзя - давят спиной. Интересная механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой меч напомнил Регрета из Zenonia

Гм. Реально Регрета напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниторю (стиль двух мечей) показался аццки стильным!.. обязательно поиграю!.. хорошо что сразу на ПК выходит, надеюсь и перевода на русский ждать не долго будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×