Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первый геймплей Fable Anniversary

Рекомендуемые сообщения

FABLE_ANNIVERSARY.jpg

В сети появилась видеозапись игрового процесса переиздания культовой RPG Fable: The Lost Chapters от студии Lionhead.


Ролики демонстрируют миссию в лагере разбойников, хорошо знакомую поклонникам серии. Стоит отметить, что обновлённая версия игры не утратила своего шарма и выглядит просто прекрасно, однако, несмотря на заявления разработчиков, анимация не претерпела никаких изменений.

Релиз игры состоится в конце этого года на Xbox 360. Впрочем, представители Microsoft не исключают возможности появления Fable Anniversary и на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо выглядит, анимацию, наверное, ещё прикрутят (как и звуки).

Странно, что указана платформа Xbox One. Ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то оригинал внешне больше нравится. Здесь все слишком... яркое? Оригинал был более простым, и эта простота импонировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, скриншоты старой и новой версии для сравнения были бы нагляднее. Тем более на видео камера отдалена от персонажей на три километра и их не разглядишь. Единственным недостатком в Фейбле были, в визуальном плане, насколько я помню, конечности-культи и угловатость персонажей, с декорациями вообще все было прекрасно. А персонажей на этом видео не видно нифига, ни лица ГГ, ни разбойников, ни рук, ни ног.

И да, такое ощущение, как будто бы тут все ярче и мне это тоже не очень нравится. Вернее, совсем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне такие цвета намного больше нравятся, чем те, что были в бледной синюшно-розовой палитре оригинала.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×