Перейти к содержанию
Del-Vey

Демонстрация графических технологий Ведьмака 3

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_WH.jpg

В ходе выставки E3 разработчики из CD Projekt RED совместно с NVIDIA продемонстрировали топовые графические технологии, которые будет поддерживать The Witcher 3.


Все продемонстрированные прелести стали возможны только после завершения разработки нового рендерера, а потому на первых продемонстрированных скриншотах разглядеть их не представляется возможным по причине полного отсутствия таковых.

Среди графических «наворотов» значатся динамические трёхмерные облака, объёмный полупрозрачный дым, симуляция и тесселяция воды, реалистичная шерсть, отражения в реальном времени и многое другое. Посмотреть на всё это великолепие можно в видеоролике, представленном ниже. Тот факт, что изображение снято с экрана на обычную камеру, нисколько не умаляет впечатления от продемонстрированного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я впечатлен. Придется обновляться к его выходу, я так полагаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлялся ко второму, обновлюсь и к третьему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень недурно выглядит, конфиг, наверное, неслабый нужен. Хотя, может, к 2014 это и не будет проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что лично меня разочаровывает - Witcher 3 Nvidia Effects.

 

Если хотите сэкономить - оптимизируйте под AMD,  под которую все равно придется оптимизировать ибо консоли.

Если хотите сделать хорошо - делайте для всех, на вендоронезависимых технологиях.

 

А писать движок под AMD и на PC прикручивать проприетарные NV-эффекты или писать под NV и переписывать это для консолей, но наработки не переносить в PC-версию - это... это... даже не знаю как это назвать :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал о этом, на оф. форуме Ведьмака. 

 

Расширенный ролик про волка.

 

Подобное уже было в новом Tomb Raider, с волосами у Лары. Честно говоря, с одной стороны неплохо, с другой. шероховата реализация пока. Не всегда они правдоподобно себя ведут, да и жрут ресурсов много. Сыровато было.

 

 

У Нвидии целый эшерон игр, с новыми фичами (The Witcher 3, Batman: Arkham Origins, Assassin’s Creed IV, Splinter Cell: Blacklist, Watch Dogs.)

NVGames.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, наверное технологично, но я через 30 минут игры забываю про графику и все игры для меня начинают выглядеть одинаково. 

Так что мне трехмерные динамические облака и развевающаяся волчья шерсть ни к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня коробил вид грязной ободранной Лары с чистыми-шелковистыми волосами... а тут стая волков, постиранных с Head&Shoulders'ом...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровывает надпись Nvidia в заголовке трейлера.

Учитывая, что по соотношению цена/качество радеоны зеленых делают, по крайней мере в 2012 году (а у них, как я заметил, из года в год по-разному).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня коробил вид грязной ободранной Лары с чистыми-шелковистыми волосами

Это ещё что :-) Вот когда она в прологе висит вниз головой, волосы плюют на гравитацию и красиво ниспадают на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало не раз, как игры с плашкой  nvidia лучше работают под ати. Но бывали и жёсткие косяки, как в Метро 2033, где были тупо вырезаны физикс элементы(полиэтиленовая плёнка).

Чует сердце моё, что консольная версия будет проще ПКшной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чует сердце моё, что консольная версия будет проще ПКшной =)

Вот и я об этом подумал. Жаль, если все эти красоты мы не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×