Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED открывает студию в Кракове

Рекомендуемые сообщения

CD Projekt RED

Компания CD Projekt RED, ставшая всемирно известной благодаря ролевой саге «Ведьмак», открывает ещё одну студию на своей родине.


Новое подразделение разработчиков будет базироваться в городе Краков. На данный момент разработчикам требуются сотрудники, в частности, речь идёт о концепт-художниках. Вакансии сопровождаются следующим комментарием: «удивительная возможность поработать над одной из самых известных ролевых игр».

Чем же займётся новая студия? Судя по всему, это будет не Ведьмак 3, так как концепт-художники уже давно должны были завершить свою работу, передав эстафету остальным членам команды. Cyberpunk 2077? Или же следующая часть ведьмачьей серии? Может быть, это ответвление, или то самое масштабное дополнение, которое было обещано для третьей части приключений Геральта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поработать над одной из самых известных ролевых игр

Это должно быть что-то известное. Что же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожекты же вроде говорили что работают над ещё одним неназванным проектом? Если нет, то это определённо Киберпанк, ибо новостей от него маловато. Но вероятно они не вспоминают о нём, чтобы не создавал конкуренции собственным проектам.

Как обычно, чем больше информации, тем больше вопросов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

возможность поработать над одной из самых известных ролевых игр

 

Киберпанк, как мне думается, уже должен был пройти стадию создания концептов. И мне кажется, что тут имеется в виду известная видеоигра, а не настолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависть!  :upset:

 

 

Забавно будет, если они взяли на оутсорс чужой тайтл, как Обсидиан с Фалаутом, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати как CD Project прокомментировали свой фейл с анонсом Ведьмака 3 на XBOX ONE который НЕ будет работать в Польше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати как CD Project прокомментировали свой фейл с анонсом Ведьмака 3 на XBOX ONE который НЕ будет работать в Польше?

Их фейл? Разве это не фейл MS, которая решила что 21 страны им хватит за глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их фейл? Разве это не фейл MS, которая решила что 21 страны им хватит за глаза?

Их. Выступить с громким анонсом на конференции MS на Е3

Я не говорю что им стоило отменить выход игры на Xbox One. Нет. Но зачем они приперлись на конференцию MS? Вестимо зачем. MS заплатила им за это немалые деньги, так как хотела произвести впечатление на разочаровавшихся потенциальных покупателей качественными анонсами. Как по мне, это предательство родных польских и СНГшных фанатов. За деньги. Тем более выяснилось что их DRM политика - обычный ничего не значащий пиар-треп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их. Выступить с громким анонсом на конференции MS на Е3

Я не говорю что им стоило отменить выход игры на Xbox One. Нет. Но зачем они приперлись на конференцию MS? 

Чтобы заинтересовать рынок владельцев Xbox One, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их фейл? Разве это не фейл MS, которая решила что 21 страны им хватит за глаза?

Их новая консоль сама по себе один большой фейл.

 

Их. Выступить с громким анонсом на конференции MS на Е3

Я не говорю что им стоило отменить выход игры на Xbox One. Нет. Но зачем они приперлись на конференцию MS? Вестимо зачем. MS заплатила им за это немалые деньги, так как хотела произвести впечатление на разочаровавшихся потенциальных покупателей качественными анонсами. Как по мне, это предательство родных польских и СНГшных фанатов. За деньги.

 

Тем более выяснилось что их DRM политика - обычный ничего не значащий пиар-треп. 

Их игра — не эксклюзив для Xbox One, так в чём проблемы? Они просто расширяют круг покупателей.

 

Этот трёп вылился в GOG.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, это предательство родных польских и СНГшных фанатов. За деньги.

Это называется капитализм. Людям из 21 века пора бы привыкнуть к нему.

Если польские игроки хотят играть в Ведьмака, то пусть берут игровую платформу, которая работает в их регионе (или ждут 2014, если повезет). 

И фиговые у них в Польше и СНГ фанаты, если возможность привлечения внимания и денег к CD Project они воспринимают как предательство. 

 

 

Их новая консоль сама по себе один большой фейл.

ХЗ, по моему у нового ящика один огромный плюс - возможность смотреть как MS самостоятельно забивает гвозди в его крышку. Снова и снова. 

Это...увлекательнее, чем я могла бы подумать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их. Выступить с громким анонсом на конференции MS на Е3

Я не говорю что им стоило отменить выход игры на Xbox One. Нет. Но зачем они приперлись на конференцию MS? Вестимо зачем. MS заплатила им за это немалые деньги, так как хотела произвести впечатление на разочаровавшихся потенциальных покупателей качественными анонсами. Как по мне, это предательство родных польских и СНГшных фанатов. За деньги. Тем более выяснилось что их DRM политика - обычный ничего не значащий пиар-треп. 

Лол что? Это что еще за наркота пошла? Это они предали родных польских и СНГшных фанатов тем, что выступили на конференции Microsoft, а не, скажем Сони или своей? Ничего что немало СНГшных, польских и общемировых "фанатов" пиратило первые две игры нещадно а они всего-навсего подняли баблишка тем, что выступили со своей МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННОЙ игрой на конференции, посвященной Xbox One. НЕ сделали игру эксклюзивом для Xbox One. НЕ сделали эксклюзивный контент для Xbox One, который был бы недоступен на других версиях, а просто выступили на конференции Xbox One. Это не они предали фанатов, это фанаты предали их, в таком случае. А что до DRM-политики, то на ПК и PS4-версиях DRM не будет, а на версии для хуана он будет только потому, что этого требует производитель платформы. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, причём тут прожекты?!

M$ вставило себе палки в колёса. А к выходу игры можно взять плюху или обновить комп. Тем более, что поляки и СНГ играли в этот франчайз подавляющим количеством на PC.Не говоря о том, что владельцы Х-ящиков впечатлились второй частью =D.

Игры в "предательство" тупой игроманский трёп.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×