Перейти к содержанию
Altonlyn

Ваши ожидания от Dragon Age 3

Рекомендуемые сообщения

Для серии с таким названием в каждой игре тут всё меньше драконов и всё больше Мэ и Хэ.

Это то как раз было вполне ожидаемо учитывая рассуждения а по факту вопли о верности избранного курса.

Поделиться сообщением

В задницу Орлей с инквизиторами, насмотрелся я на этих фриков в DLC "Клеймо убийцы", кажется. Но всё же лучше, чем в Тевинтере - и так уже передоз демонов и магов крови.

Поделиться сообщением

и так уже передоз демонов и магов крови.

Такого передоза не бывает *мазафака фейс* Не обязательно же с этим связанное. Маги всяко лучше... французов.

Поделиться сообщением

Лучше б Тевинтер сделали, я уже 3-ю игру туда хочу((( Надоела эта пародия на европейщину.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Чем подальше от магов, тем лучше. Я бы не выдержал вторую игру, где будет бесконечное НЫТЬЁ о том, какая магия крови плохая/хорошая, как плохо/хорошо её практиковать. Вторая часть из этого убогого дерьма и состоит.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Чем подальше от магов, тем лучше. Я бы не выдержал вторую игру, где будет бесконечное НЫТЬЁ о том, какая магия крови плохая/хорошая, как плохо/хорошо её практиковать.

А разве не это снова намечается? Возможно, с поправкой на то, что Хоук изначально был лоялен магам, а новый гг, может, будет наоборот.

Поделиться сообщением

А разве не это снова намечается? Возможно, с поправкой на то, что Хоук изначально был лоялен магам, а новый гг, может, будет наоборот.

Будет, конечно же, само название и событие предыдущей части намекает, но, очевидно, в Тевентире бы ВООБЩЕ всё было на тему магии. Куча гопников типа Андерса, ноющих о ПРАВАХСВОБОДЕПРИТЕСНЕНИЯХ и прочем бреде. В Орлее с этим должно быть поспокойнее.

Поделиться сообщением

Кто там в Тевинтере магов притеснял? Как раз Орлей как оплот андрастианства более всего на Круги давил.

Поделиться сообщением

Ну так в Тевинтере ныли бы о том как это круто резать себе вены. Хватит уже магов крови, в Орлее хотя бы они себе вены не режут.

Поделиться сообщением

Не верю, что это говорю я, но... Пусть уж дадут кого-нибудь попритеснять. Ну или хотя бы где-нибудь поближе к концу игры хорошенько шарахнуть кулаком по столу вместо того, чтобы пытаться угодить всем.

Поделиться сообщением

графооооон 8D

После ДА2 даже нормальный графон будет революцией.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу