Перейти к содержанию
Altonlyn

Как вы будете развивать Геральта?

Стиль Ведьмака  

43 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы будете развивать персонажа?

• В основном "Владение мечом"
    • В основном "Алхимию"
    • В основном "Знаки"
    • Всего помаленьку

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Комбинировать, меч и алхимию, ну и Аард можно прокачать, по ходу игры видно будет.

И почему бы не переименовать тему в "Как вы будете развивать Геральта", а то на "Как вы будете проходить Ведьмака 2" так и хочется ответить "Дома, в трусах".

Поделиться сообщением

Сначала меч.Потом маг, потом алхимик.Но знаки в любом случае буду качать.Аард наше все.

Поделиться сообщением

Раскажите в чем особеность Аарда? в бою я не понял его полезности и прошел всю игру на одном знаке Квен, на втором прохождении начал использовать знаки Игни и Ирден. И вообще с применением знаков начинаешь больше бегать, когда фехтовалщик раскачаный на полную ветку может стоять против целой толпы и убивать троих под адреналином.

Поделиться сообщением

Раскажите в чем особеность Аарда? в бою я не понял его полезности

Сгусток воздуха, откидывает врагом, разрушает стены(в предусмотренных для этого местах), если не ошибаюсь то может оглушать.

Поделиться сообщением

Как выыяснилось на практике, качать алхимию - тратить очки на ветер. И всё из-за одной единственной фичи - пить зелья в медетации, ну что за глупость? -__- Уж лучше на фехтование или хотя бы знаки, от них пользы в разы больше.

А Аард полезный - если стоишь на краю пропасти, есть шанс скинуть врага вниз, можно оглушать противника и добивать одним ударом, или просто ненадолго вывести особо толстую вражину из строя. И против щитовиков он неплох.

Понравилась ветка адреналина у фехтовальщика, жаль только, что пока её набьёш, все уже будут трупами :lol:

Поделиться сообщением

Раскажите в чем особеность Аарда? в бою я не понял его полезности

Просто в первой части он был в разы полезней, вот все и собирались его качать во второй, но, как оказалось, теперь куда выгодней пркоачивать Квен.

Поделиться сообщением

Понравилась ветка адреналина у фехтовальщика, жаль только, что пока её набьёш, все уже будут трупами :lol:

Если врагов много и среди них есть "танк" тогда от добивания есть большие плюсы.

Поделиться сообщением

Играл только один раз, но уже понятно что лучше всего мечник. Развиваешь хорошенько его, особенно дабовки к урону, стойкость к урону, возможность бить нескольких одним ударом и адреналин. И полностью развиваешь знак Ирден вроде, короче который защиту ставит и можно спокойно(ну в меру конечно спокойно) прыгать в гущу врагов и рубиться. Проверено и на самой последней сложности.

Поделиться сообщением

Играл только один раз, но уже понятно что лучше всего мечник.

Он удобнее

И полностью развиваешь знак Ирден вроде, короче который защиту ставит

Квен

Поделиться сообщением

Защита - Квен. Ирден это ловушки. Кстати, знак говорят полезный, но я им не пользовался вовсе (кроме схватки с кейраном). Квен, Аард и немного Игни. Даже на втором уровне Квен это мощь - полторы минуты защиты + всем врагам атаковавших защитное поле идёт их-же урон (50%, вроде бы).

Поделиться сообщением

Даже на втором уровне Квен это мощь - полторы минуты защиты + всем врагам атаковавших защитное поле идёт их-же урон (50%, вроде бы).

Блин, надо было в него вкладывать очки развития

Поделиться сообщением

Блин, надо было в него вкладывать очки развития

У меня к концу игры 34-35 уровень был, качал фехтование. Когда оставались лишние очки, прокачал Аард и Квен до 2 уровня и увеличил полоску энергии до 5 единиц. Отличная вещь :) С такой энергией Квеном пользоваться можно чуть ли не бесконечно.

Поделиться сообщением

Э-э-э... Не знаю :) 40, мэйби. А может и нет вовсе.

Пока всё-равно, прокачаться дальше 35 без бесконечного задрачивания монстров невозможно. Ждём аддонов ;-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу