Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Первые скриншоты Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_3_INQUISITION.jpg

Разработчики из канадской компании BioWare опубликовали в сети первые скриншоты своей новой RPG из серии Dragon Age.


Впрочем, ничего нового на них не изображено, так как кадры взяты прямиком из продемонстрированного в ходе выставки E3 трейлера.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition, который первоначально был намечен на осень 2013, перенесён как минимум на год. Игра выйдет на PC, а также консолях текущего и следующего поколений.

da1.jpg da2.jpg

da3.jpg da4.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не видно некст-гена. Пластиковые доспехи, кожа, больше похожая на резину, и волосы, напоминающие подтаявший шоколад.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлемы Искателей...они...не могу подобрать подходящего слова. Милые и нелепые одновременно. 

Ну хоть полуголые кунари на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный такой графон, не Ведьмак, конечно, но смотрится неплохо. Умиляет Фирменный Стиль с здоровыми шлемами и наплечниками и голыми локтями. Надо было еще накаченный пресс оголить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлемы Искателей...они...не могу подобрать подходящего слова. Милые и нелепые одновременно. 

Ну хоть полуголые кунари на месте.

Стилизованные грифоньи морды?

 

Кассандрочка ми-ми-ми же и должна быть с шоколадными волосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилизованные грифоньи морды?

Когда речь идет о стилизации от Bioware, я не всегда могу понять чем был предмет до стилизации, но я почти уверена, что у грифонов два глаза по бокам морды, а не один посередине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилизованные грифоньи морды?

Какие грифоны? Это ж символ инквизиции, глазик с мечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фиг их знает, в общем. вон на картинке сзади какие-то скульптуры птиц по бокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фиг их знает, в общем. вон на картинке сзади какие-то скульптуры птиц по бокам.

Мне видятся совы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, эээм, нгеплохо. Больше мне нечег осказать. Словно кадры из ролика выдрали да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное подтверждение не раз звучавшего утверждения "наращивание количества полигонов неспособно компенсировать нелепый дизайн". Если остальной контент будет сделан по тому же принципу мы увидим тот же DA 2 с завышенными требованиями к железу.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика хорошая, но дизайн в очередной раз просто вымораживает. Что уместно в корейской mmorpg, то не всегда уместно в crpg. Архитектура бредовая и глупая, а вездесущие статуи грифонов(?) делают все еще глупее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонникам ДА2 посвящается, а если серьёзно, то уже запарили в каждой части делать новый дизайн персонажей. Что мешало уж раз им так люто ненавистен ДАО, то хотя бы просто сделать средневековую фентези, без всяких намёков на Треуголки (всякая шипастость брони и прочее) и волосы обмазанные глиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонникам ДА2 посвящается, а если серьёзно, то уже запарили в каждой части делать новый дизайн персонажей. Что мешало уж раз им так люто ненавистен ДАО, то хотя бы просто сделать средневековую фентези, без всяких намёков на Треуголки (всякая пушистость брони и прочее) и волосы обмазанные глиной.

Место действия изменилось, соответственно и новый дизайн облачения героев. Вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К броне равнодушна, т.к. все равно в ней ничего не понимаю, но зато не могу не отметить, что луна (или как называется спутник у этой планеты) заметно подросла в диаметре :) В DA:O она была заметно меньше. 

 

Или у нее эллиптическая орбита, или спутник просто падает на планету, и через века три истории в Тедасе сочинять будет не про что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×