Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз «Легендарного издания» The Elder Scrolls V: Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Легендарное издание Skyrim

Как и было обещано издательством 1C-SoftClub, сегодня состоялся релиз долгожданного переиздания The Elder Scrolls V: Skyrim.


Диск включает в себя не только игру, но и все три вышедшие дополнения, полностью переведённые и переозвученные на русский язык. Впрочем, ложкой дёгтя для многих поклонников серии будет отсутствие издания в " style="white-space:nowrap">DVD-Box.

Также стоит отметить, что цифровая версия игры в Steam содержит полную русскую локализацию. Дисковое издание обойдётся покупателям в 599 рублей, а загружаемое — на сотню дешевле.

К слову, уже сегодня в Steam был выпущен патч, исправляющие некоторые ошибки и опечатки в тексте перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже спрашивал, но не получил ответа. Это издание соединится с простым 1с-вским Скайримом или встанет отдельно?

На всякий случай спрашиваю. Вегас соединялся, но мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже спрашивал, но не получил ответа. Это издание соеденится с простым 1с-вским Скайримом или встанет отдельно?

На всякий случай спрашиваю. Вегас соединялся, но мало ли что.

Соединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Также стоит отметить, что цифровая версия игры в Steam содержит полную русскую локализацию. Дисковое издание обойдётся покупателям в 599 рублей, а загружаемое — на сотню дешевле.

 

Даже не знаю, к чему придраться. Пожалуй придерусь к тому, что 100 рублей это слишком маленькая скидка за то, что вместо диска получаешь набор символов для введения в клиенте.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, к чему придраться. Пожалуй придерусь к тому, что 100 рублей это слишком маленькая скидка за то, что вместо диска получаешь набор символов для введения в клиенте.

А мне кажется, что диск в джевел-упаковке и ста рублей не стоит. Я бы даже при равной цене предпочёл цифру. Всё равно диск выкидывать, так за ним ещё и идти куда-то надо!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×