Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Предзаказ Realms of Arkania HD в Steam со скидкой 20%

Рекомендуемые сообщения

REALMS_OF_ARKANIA_HD_DARK_EYE.png

В сервисе цифрового распространения Steam начался приём предварительных заказов на ремейк классической ролевой игры Realms of Arkania: Blade of Destiny.


Вплоть до релиза проекта, который состоится уже 30 июля, все желающие могут приобрести новый проект компании Crafty Studios со скидкой 20% (319 рублей вместо 399).

Напомним, что Realms of Arkania: Blade of Destiny HD представляет собой полный римейк оригинальной игры, созданный на новом движке. Нас ждёт современная графика, изометрические пошаговые бои, исследование мира с видом от первого лица и многое другое. Действие разворачивается мире настольной ролевой игры The Dark Eye.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё тот же ролик со всё теми же ужасными 3D-моделями бойцов. В остальном очень круто, но как назло нет денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё тот же ролик со всё теми же ужасными 3D-моделями бойцов. В остальном очень круто, но как назло нет денег.

А по мне все оч прилично, ведь  cg не такое простое занятие,  требует много времени   и терпения, да и  двиг не udk devлицензия дорога, но   я был так рад узнав что ее переиздают и что смогу поиграть в одну из самых (на мой взгляд) интереснейших rpg в новой обёртке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне все оч прилично

Локации смоделированы очень хорошо, потому-то персонажи на их фоне и смотрятся очень плохо. Не то чтобы я ждал качества Drakensang'а, но всё же :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так господа я таки предзаказал ети арканийские землм  вместе с дорожной пылью а там посмотрим поиграем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем регионе 15.99 долларов вместо 19.99, мда.

А где ты живёшь? В России - 319 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×