Перейти к содержанию
TiRTo

Fallout: New Vegas

Чью сторону вы выбрали?  

68 проголосовавших

  1. 1. Чью сторону вы выбрали?

    • Легион Цезаря
    • НКР
    • За независимость Вегаса!


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Меня этот Одиссей просто задолдонил своими пространными речами, исполненными пафоса. Если он мне еще не нравился из записей из других DLC, то после Lonesome Road эта антипатия переросла в лютую ненависть. После второго бессмысленного диалога с ним «ниачем» протяженностью в 1/10 DLC желание доиграть пропало абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкакой последовательности лучше проходить игру с ДЛС? И какой рекомендуемый ЛВЛ для каждого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкакой последовательности лучше проходить игру с ДЛС? И какой рекомендуемый ЛВЛ для каждого?

В такой, какой они выходили, но длц лучше под конец сюжета, местами новые диалоги прорастут. Левел пишется в сообщении, вылезающем уточнить, точно-точно ли хочешь проходить длц (там везде двадцатый с хвостом, что ли), но чем выше, понятно, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но чем выше, понятно, тем лучше.

А вот и нифига, меня на 50 в ОВБ лоботомиты и ночные охотники похлеще когтей смерти имели =\ Какой ж гад додумался запилить их респ прямо под носом и вооружил медвежьими ружьями...

На каком бы левеле не пошёл, они всё-равно будут круче тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра хуже Fallout 3. Здесь нет того, что обозначается мерзким словом "атмосфера". В Mojave Wasteland не хочется бродить, обшаривать каждый поселок, каждую комнату в заброшенном здании. Ты просто пробегаешь предсказуемую (хоть и вариативную) сюжетную линию и на этом все. Никаких откровений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lonesome Road действительно lonesome. Не совсем "одинокое" путешествие, очень личное для Курьера, четкие объяснения действий Улисса сквозь все дополнения. Ну и финальная точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра хуже Fallout 3. Здесь нет того, что обозначается мерзким словом "атмосфера". В Mojave Wasteland не хочется бродить, обшаривать каждый поселок, каждую комнату в заброшенном здании. Ты просто пробегаешь предсказуемую (хоть и вариативную) сюжетную линию и на этом все. Никаких откровений.

Похоже это у тебя вкус на игры такой,что я незнаю что ответить.По мне они слишком разные по исполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже это у тебя вкус на игры такой,что я незнаю что ответить.По мне они слишком разные по исполнению.

 

Fallout 3 хоть и классная игра, но не понимаю тех, кто говорит, что она лучше по сюжету, чем New Vegas.

 

В третьем Фолле нету ни такого количества квестов, ни такого интересного сюжета - да вообще сюжет там УГ: мальчик/девочка ищет папу, доброе Братство-злой Анклав. А в New Vegas перед тобой целый мир, полный противоречий, где у каждого своя правда. Нет однозначно хороших и плохих.

Вообще считаю, New Vegas - это максимум, что можно было выжать из этого игрового движка, и Крис Авеллон показал свою фантазию и создал отличный сюжет, а не типовую штампованную халтуру. Потому что ещё одного "Фолла", где "бижым-взрываим-харошые ура-плахие пифпаф" я бы не пережил.

 

Ещё огромный минус третьего Фолла - недоработанность игры. Непонятно нафик нужные башни со спутниковыми антенами, непонятные Убежища, неясно откуда взявшаяся компания "Коготь", непонятно для чего сражающаяся с супермутантами. Да и мутанты тоже - вылезли себе как-то из 87 Убежища, а как у них это вышло, кто их лидер, какая их цель, за что они сражаются на руинах Вашингтона - вместо ответов разработчики показали нам большую фигу.

 

Единственное, чем имхо третий Фолл превзошёл New Vegas - это крышесносящими персонажами. Нету в Нью-Вегасе ничего похожего на Тридогнайта, мэра МакКриди, съехавшего с катушек Механиста, робота Цербера или дерева Гарольда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lonesome Road действительно lonesome. Не совсем "одинокое" путешествие, очень личное для Курьера, четкие объяснения действий Улисса сквозь все дополнения. Ну и финальная точка.

 

Слишком уж много этот Улисс балаболил - реально, достал своим пафосом. Когда я дошёл до него, наконец, то сразу же его "успокоил" выстрелом из снайперки.

Потом загрузил сохранение, хотел с ним поговорить, но не выдержал и снова его убил - на этот раз из пистолета Грэхэма.

И вот что я скажу - пофик на все огромные Улиссовские хит-пойнты. Комбинация: винт+ракета+винт Диксона+сахарные бомбы+грибовидное облако+живительная вода+ядер-кола "Виктория" - это супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарольд-дерево - это просто своеобразно логически довершённая картина самого Гарольда, знаменитое нагловное деревце которого "пустило корни", о чем говорилось ещё в старых играх. И то много фанатов было обижено наличием концовки с изжариванием этого персонажа. "Вдохновившемуся примером Избранного" Маркусу в Вегасе повезло конечно больше.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ultimate Edition в феврале, bitches.

На коробочке будет приписка "suck it down"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра не нравится, поставь сложность на побольше и Хардкор не забудь! Тогда всё будет по-другому, проверено.

Мне игра понравилась, а главное - запомнилась, может быть, только из-за этого =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 3 хоть и классная игра, но не понимаю тех, кто говорит, что она лучше по сюжету, чем New Vegas.

 

В третьем Фолле нету ни такого количества квестов, ни такого интересного сюжета - да вообще сюжет там УГ: мальчик/девочка ищет папу, доброе Братство-злой Анклав. А в New Vegas перед тобой целый мир, полный противоречий, где у каждого своя правда. Нет однозначно хороших и плохих.

Вообще считаю, New Vegas - это максимум, что можно было выжать из этого игрового движка, и Крис Авеллон показал свою фантазию и создал отличный сюжет, а не типовую штампованную халтуру. Потому что ещё одного "Фолла", где "бижым-взрываим-харошые ура-плахие пифпаф" я бы не пережил.

 

Ещё огромный минус третьего Фолла - недоработанность игры. Непонятно нафик нужные башни со спутниковыми антенами, непонятные Убежища, неясно откуда взявшаяся компания "Коготь", непонятно для чего сражающаяся с супермутантами. Да и мутанты тоже - вылезли себе как-то из 87 Убежища, а как у них это вышло, кто их лидер, какая их цель, за что они сражаются на руинах Вашингтона - вместо ответов разработчики показали нам большую фигу.

 

Единственное, чем имхо третий Фолл превзошёл New Vegas - это крышесносящими персонажами. Нету в Нью-Вегасе ничего похожего на Тридогнайта, мэра МакКриди, съехавшего с катушек Механиста, робота Цербера или дерева Гарольда.

Гарольд не катит,так как он персонаж первых 2 фаллоутов.Робот ковбой Виктор,Легат Ланий,Табита,Бенни и мало еще кто.Маркуса не пишу так как он и так Знаменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×