Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые оценки Shadowrun Returns

Рекомендуемые сообщения

Shadowrun Returns

Сегодня состоялся релиз тактической ролевой игры Shadowrun Returns, а в сети появились первые рецензии на проект Harebrained Schemes, получивший финансирование с помощью Kickstarter.


Судя по всему, игра получилась довольно неплохой, однако до статуса отличной немного не дотянула.

  • Eurogamer — 8/10
  • SoftPedia — 8/10
  • FanBoyFeed — 8/10
  • Pixel Enemy — 8/10
  • IGN — 7.3/10
  • Polygon — 7/10
  • HardcoreGamer — 4.5/5
  • Gizorama — 4/5
  • TechHive — 4/5

Рецензенты отмечают высокую реиграбельность, разнообразие классов и давно забытые ощущения, позволяющие назвать Shadowrun Returns настоящим «олдскулом». Порцию восторгов получил и сюжет игры, в котором фигурируют оригинальные ситуации и интересные события. Кроме того, журналистам понравилась боевая система, не перегруженная лишними деталями, но имеющая при этом достаточную глубину и вариативность.

Стоит отметить, что многие рецензенты по достоинству оценили многофункциональный инструментарий для создания модификаций и с нетерпением ждут результатов, которых смогут достичь поклонники, обладая столь мощными возможностями для креатива.

Уже сейчас все желающие могут приобрести игру со скидкой 10% в сервисе Steam.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После череды провалов игр с Kickstarter оценки очень хорошие. Оставшиеся два часа до релиза будут тянуться долго. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра пишут коротка. 

Зато реиграбельна + имеет мощный редактор, так что скоро будет очень много качественных модулей созданных с помощью инструментария 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец дождался... и как назло, именно в эту ночь я на работе :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чутка глянул. Надо работать, так что даже читать разговоры не стал. Ну что, приятная графика, все просто, но как то по роликам было хуже впечатление. 

В начале выбираем рассу, пол, внешность имя и кучу характеристик, все как обычно. Прошел первую миссию, т.е. туториал, где мы споминаем двух годичную потасовку. Ничего сложного, Убил пачку врагов, прибежало еще 2 из других углов. Такика стандартная. прячемся. стреляем, перезаряжаемся. Вроде как есть перки, но не стал смотреть. На первый взгляд лучше чем думал. Но надо будет смотреть внимательно, когда будет время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра: увы редкостная халтура на ее фоне даже, *ASSASINS CREED* который, кстати экшен выглядит более сюжетно интересным и продуманным.  второй минус эмо-графика  желто-фиолетовой гаммы просто отталкивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра: увы редкостная халтура на ее фоне даже, *ASSASINS CREED* который, кстати экшен выглядит более сюжетно интересным и продуманным.  второй минус эмо-графика  желто-фиолетовой гаммы просто отталкивает. 

на бюджет АС можно выпустить 30 Shadowrun Returns, купить феррари и домик на мальдивах. Так что бредовое сравнение изначально, не учитывая разные жанры

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бюджет АС можно выпустить 30 Shadowrun Returns, купить феррари и домик на мальдивах. Так что бредовое сравнение изначально, не учитывая разные жанры

Мне по правде сказать, все равно какой бюджет был у AC, я вам про сюжет вы мне про деньги забавно) P.s сюжет персонажи и сила повествования это внежанровые категории.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadowrun мне очень понравился. Впервые какая-то игра затянула на два часа ночью и захотелось играть и на следующий день. Минусом я бы назвал легкость боев даже на самом высоком уровне сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по правде сказать, все равно какой бюджет был у AC, я вам про сюжет вы мне про деньги забавно) P.s сюжет персонажи и сила повествования это внежанровые категории.   

Сюжет тоже денег стоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с сюжетом? Киберпанк это антуражная фантастика со своими устойчивыми приёмами и сюжетными тропами, тут особо не отступишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилось. Не смотря на то, что со своим никаким английским диалоги я понимаю середина на половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с сюжетом? Киберпанк это антуражная фантастика со своими устойчивыми приёмами и сюжетными тропами, тут особо не отступишь.

В том то и дело, что я не поверил ни в серьезность сюжета, ни в постановку личностно-психических портретов ,  да и эмо-гамма смешила как первых две серии звездных войн *впрочем об этом я уже говорил*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×