Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Mass Effect 4 будет приквелом

Рекомендуемые сообщения

> школота не читавшая кодекс масс эффекта
 

Ну это вообще пушка.

 

 

gG68unPof90.jpg

 

 

Хотя все верно написал, лол.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После всевозможных предложений - даже не знаю о чем и думать. Если приквел, то вполне может быть Война Первого Контакта, история протеан или другой, более древней расы. Насчет сиквела нет идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделают хоть какую нибудь ролевую систему и кастомизацию персонажей - будет вин! Otherwise... ну, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно меня тошнит от школоты которая не читая Кодекс, книг и комиксы требует Войну Первого Контакта - в основном из-за звучного, эпичного названия. Сколько можно повторять что это не была полномасштабная война. Всего лишь небольшой инцидент. Локальный - считай местячковый - пыш-пыш-ололо, если вам угодно (и понятнее). Погибших в нем и тысячи не наберется. В кое-каких источниках прямо приводилось количество убитых с обеих сторон. К тому же в конфликте было всего две стороны - люди и турианцы. Остальные расы были неизвестны людям до вмешательства Совета.

Милый наезд. Ну извините, принцесса, что я не захотел читать лор, написанный абы как и вываленный абы где. Уже на пятой стене текста хочется зевать. В лучших домах, например The Elder Scrolls, лор подается в внутриигровых книгах и облекается в виде историй. И его интересно читать.

Кроме того, это самый известный конфликт, не считая цикла протеан, коий, как я небезосновательно подозреваю, делать не будут, просто потому что там нет людей и такую игру электроникам будет сложнее рекламировать всяческим подросткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приквел. Я давно склонялся к такой версии. (но, не "война контакта", а что-то более близкое ко времени действия оригинала)

Странно бы было делать продолжение игры во вселенной которая пошла по четырем разным путям.

Возможно, что события новой трилогии будут происходить параллельно событиям оригинала. И, думаю, будут охватывать отдельно взятую систему или планету (цитадель? развитие идей отмененной Star Wars 1313?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно бы было делать продолжение игры во вселенной которая пошла по четырем разным путям.

Пусть студии разные, но всё равно можно забить на решения и поступить так же, как с Лелианой, Морриган и Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с огромным удовольствием поиграл в приквел, описывающий события Войны Первого Контакта.

 

 

+

но что-то я сомневаюсь что они сделают игру про ВПК

 

 

99%, что это будет Андерсон

 

 

а вот это вряд ли. Кому нужен фиксированный, да еще и скучный сам по себе персонаж в роли главного героя РПГ игры? Это же не Геральт. Что им отыгрывать? У него вполне определенный характер. Я за него не стала бы играть даже если бы игра была очень хорошей, меня он с первой части бесит.

 

 

Сколько можно повторять что это не была полномасштабная война

 

 

Какая разница, полномасштабная или нет, конфликт есть конфликт. Запилят какую-нибудь миссию особого назначения, о которой никто не знал, если захотят, и все дела. Вон, придумали же идиотический комикс про то, как на Шаньси нашли жниперский артефакт. Честно говоря, с самого начала надеялась, что будет приквел и про ВПК, но из-за того что в ней участвуют всего две расы, сомневалась и сомневаюсь, что разрабы в самом деле это сделают.

 

Если сделают приквел про Шепарда и ко это будет совсем тупо. Во-первых, они уже отыграли свое, во-вторых, ну как-то это не очень интересно играть за тех, чью судьбу ты уже в общем-то знаешь в малейших деталях на много лет вперед.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужен фиксированный, да еще и скучный сам по себе персонаж в роли главного героя РПГ игры? Это же не Геральт. Что им отыгрывать? У него вполне определенный характер. Я за него не стала бы играть даже если бы игра была очень хорошей, меня он с первой части бесит.

А какая разница, что Шеп в роли управляемого болваничка, что Андерсон был бы в той же самой роли? Все равно не полноценные персонажи, а за кого кликать вариант в диалоговом колесе - без разницы. Единственное, что Андерсон как бы сложившийся и уже заданный характер, поэтому в роли ГГ его сложно представить, а вот в роли спутника вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, раньше часто думал о приквеле, и тоже о том, который охватил бы ВПК, но сейчас понял, что хочу продолжение. Неинтересно как-то что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единственное, что Андерсон как бы сложившийся и уже заданный характер, поэтому в роли ГГ его сложно представить

 

 

Ну вот ведь.)

И разница большая. Шепард - наш кастомизированный персонаж, которого можно ролплеить, потому что он не имеет какой-либо четкой истории за плечами или строго заданного мировоззрения, а Андерсон - законопослушно-добрая(или какая там) негра, у которой ни то что красной синей зеленой опции в колесе, вообще никакой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вспомнил, что в игре часто упоминали родителей Шепарда, и они военные, в большом чине, может за родаков дадут поиграть (Вот вам и предыстория г-на Шепарда, как познакомились батя с мамой, как они воевали... )?А в конце ролик, так и родился герой галактики, и ракурс на беби Ш.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вспомнил, что в игре часто упоминали родителей Шепарда, и они военные, в большом чине, может за родаков дадут поиграть (Вот вам и предыстория г-на Шепарда, как познакомились батя с мамой, как они воевали... )?А в конце ролик, так и родился герой галактики, и ракурс на беби Ш.))

Это только при одной из предысторий Шепа. Но да, мамаша у него адмирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только при одной из предысторий Шепа. Но да, мамаша у него адмирал.

А в предыстории землянина родителей вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в предыстории землянина родителей вообще нет.

Как и в предыстории колониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×