Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls II: Daggerfall

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А где можно купить эти зелья?) И еще - заклинания левитации и телепорта? И сможет ли последние применять ассасин, который полный профан в магии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У алхимиков, где ж еще. Где - не скажу, меня графика убивает *_*

Магию не юзала, ты уж извини( Может Арти больше знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно купить эти зелья?) И еще - заклинания левитации и телепорта? И сможет ли последние применять ассасин, который полный профан в магии?)

Зелья продаются в специализированных магазинах. Заклинания в гильдии магов. Ассассин их использовать не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более менее разобралась...

Ассассин их использовать не сможет.

Да вроде использует, примитивные. Правда, одно лечение съедает всю планку магии.

А что за специализированные магазины? У алхимиков одни ингридиенты, больше никаких магазинов не нашла... В Темном Братстве, правда, теперь их продают... но я так понимаю, помимо гильдейских, есть и другие магазины, в которых можно купить лечилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, это я задубил.

На зелья еще можно наткнуться в обычных магазинах, но редко. Вообще, лучше всего лечиться просто отдыхая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да, просто я влезла на первых уровнях в данжоны гильдейские, а там дают ограничение по времени, мне стыдно задания в играх проваливать из-за временных лимитов.( Первый данжон был сплошной нервотрепкой, потому что время отпущенное на него летело быстро из за отдыхов.

Вот я и задалась вопросом, где искать лечилки.

Но сейчас вроде в ТБ снабжают, да и заклинания есть, так что все более-менее норм.

А игра ничего так оказалась, лол. XD

Выбивание названий городов и данжонов на карте доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне до сих пор плохо от воспоминаний о поиске выхода из подземелий. Для меня это была сплошная серая стена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня тоже, и меня до сих пор тошнит от судорожного поиска объектов.

НО.

Но потом Радуга порылась по благословенным просторам паутины и познала сказочную силу ALT+F11......... *прыгая по комнате*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местные крысы определенно заставят меня поседеть раньше срока. Мало того, что страшные как атомная война и красноглазые, так ещё и выскакивают из-за угла, когда меньше всего ждешь О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Если вылечится от упыризьмя сохранится ли возможность заболеть еще раз.

2) В каких областях искать следующие локации Bergma, Alik'r Desert, Antiphyllos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустится в подземелье, проскитаться по нему 7 часов, найти объект, устранить, и понять, что не знаешь, где выход.

Брофист.

Подземелья даггерфолла не прощают ошибок и невнимательности.

Все-таки слишком глыба игра. Достойна уважения, но теперь мне понятно почему по ней больше ностальгируют, а не переигрывают в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Free from fear, я забыла добавить "...проскитавшись еще 7 часов умереть перед самым выходом от заражения крови после укуса крысы."

Все равно прикольная игруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликантропия в даггерфолле это вообще пушка. Сила, ловкость, скорость, выносливость + 40 пунктов (перманентно в облике оборотня и в нормальной форме) + значительное повышение некоторых специфичных навыков типа hand-to-hand и пр. + игнорирование урона от железного и стального оружия + иммунитет к болезням. Можно заразится ликантропией на 3-ем уровне, едва выйдя из первой локации и с кастомизированным иммунитетом к магии быть имбой. Правда древним личам глубоко пофиг на твой иммунитет и кем ты там себя навоображал, все равно сносят с 2-3 фаерболлов. И подземельям фиолетово, легче от этого они не становятся, но зато на всех остальных можно отыгратся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: в этой игре можно посмотреть вверх, и если да, то как? Бесит, когда убивают на лестнице, а врага не видно.

Но игра нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×