Перейти к содержанию
Albatross

Первое геймплейное видео и новые скриншоты Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_INQUISITION_WOM_INQ.jpg

В интервью сайту GameInformer разработчики новой игры из серии Dragon Age показали несколько новых скриншотов и продемонстрировали ранний билд проекта с подзаголовком Inquisition.


Ниже представлено видео, демонстрирующее игровой процесс альфа-версии, в том числе битвы и поездку верхом на лошади. Также было опубликовано 11 новых скриншотов. Несколько вы можете увидеть ниже, остальные ждут вас в галерее игры.

aotunxjh.jpg scrn05.jpg ewh9f0v.jpg

Кроме того, была представлена обложка журнала, на которой красуют Варрик, Кассандра и дракон.

daifullcover-1152x681.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Морриган все равно какая-то страшненькая. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Морриган все равно какая-то страшненькая. Печально.

 

Она и не была красивнькой. Во второй части лучше подчёркнут её образ.

 

Меня больше пугает..., как бы ДА3 не стал короче первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части лучше подчёркнут её образ.

Ты ничего не путаешь? Точно-точно ничего?

Она и не была красивнькой

Она была красивой. Это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К внешности персонажей на новом движке придется пообвыкнуть) Но, попутного ветра, пусть сделают что-то хорошее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо, только не нравится новый нос Варрика. :) Так он сам на себя теперь не похож.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ничего не путаешь? Точно-точно ничего?

Она была красивой. Это совсем другое.

 

Не путаю. Дизайн лиц в ДАО оставлял желать лучшего. Морриган по своему характеру была стервой (неодназначным и крайне мутным персонажем). Её имя подстать её типажу и характеру. В ДА3 лишь подчеркнули её характер..., от сюда и более "резкие"  (не могу сейчас подобрать более точной формулировки) черты лица (и ещё раз повторюсь, что старый движок не позволял достичь значительной детализации, типаж формировался приемущественно за счёт макияжа, что и демонстрируется на ДЕВ-видео). Вот теперь вы и недоумеваете.

 

Аналогичная "трансформация" пресуща практически любому проекту с сюжетом. Например. Не многим нравится Геральд из В2 или В3. А ведь Геральд в В2 более соответствует книжному образу (и просто мяснику и убийце). Т.ч. всё закономерно (в плане образов персонажей и возрасту проектов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путаю. Дизайн лиц в ДАО оставлял желать лучшего. Морриган по своему характеру была стервой (неодназначным и крайне мутным персонажем). Её имя подстать её типажу и характеру. В ДА3 лишь подчеркнули её характер...

Путаешь. В DA2 её не было, а DA3 ещё не вышел.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю ....какой- то аниме сериал (Судя по скринам)типа, *Наруто и орден стального перца* а на Морриган,  костюм середины XIX века и   за спиной интерьер Барокко, Чур меня, Чур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне платье на Морриган нравится. Очень детально сделано. Интересно такие в бою можно девочкам надевать? И будут ли какие-нибудь маскарадные вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне платье на Морриган нравится. Очень детально сделано. Интересно такие в бою можно девочкам надевать? И будут ли какие-нибудь маскарадные вечера?

 

Увы сударь, таковой сетинг,это не DA,это аниме- арканум платье скроено по Бостонской моде  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял кого мне напоминает нынешний Варрик 

 

%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0

И зачем его так надо было менять?

 

Мда и Морри больше не торт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путаешь. В DA2 её не было, а DA3 ещё не вышел.

 

Где же я писал про ДА2? Я ДА2 вообще пропускаю мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А люди образованные из линейки цифр не выбрасывают, не уведомив собеседника, даже потенциального, как на форуме. И в мире игр слова "обе части" означает - две идущие друг за другом части.

Тем более, что DAI еще не существует как таковой. 

Итого: если желаете, чтобы вас понимали, не изобретайте альтернативный русский язык.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×