Перейти к содержанию
Del-Vey

Множество деталей Dragon Age: Inquisition из нового номера GameInformer

Рекомендуемые сообщения

персонажи драгонагов были созданый для того чтоб испытать к ним _сочувствие_ "во всех отношениях", впример Бетани. Видимо станут ещё поболе эгоцентричными и эгоистичными.

или злодеями, хотя Морриган нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

персонажи драгонагов были созданый для того чтоб испытать к ним _сочувствие_ "во всех отношениях", впример Бетани. Видимо станут ещё поболе эгоцентричными и эгоистичными.

или злодеями, хотя Морриган нет)

Наверное я просто черствая, но ничего кроме раздражения я к этим сборникам психических отклонений не испытывала. 

А Бетани у меня умерла раньше, чем я запомнила её имя.

 

Злодейский компаньон от Биовар? Это фантастика, сынок. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно то, что тебя не будут гнать вперед по сюжету, а  дадут исследовать мир ,уже заставляет ее ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится все, что анонсировано. Пора перепроходить все заново)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё очень хочется верить что нам как инквизитору дадут сжигать еретиков за ересь)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё очень хочется верить что нам как инквизитору дадут сжигать еретиков за ересь)

А я бы с удовольствием грабил эльфийские караваны и осаждал все замки :DDD

А еретиков жечь можно будет, если ты захочешь рьяно поддерживать Церковь и Храмовников, я думаю. При этом еретиками (конечно же!) будут магии. Я бы сжег какого-нибудь мага компаньона за компанию ^__^

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы с удовольствием грабил эльфийские караваны и осаждал все замки :DDD

А еретиков жечь можно будет, если ты захочешь рьяно поддерживать Церковь и Храмовников, я думаю. При этом еретиками (конечно же!) будут магии. Я бы сжег какого-нибудь мага компаньона за компанию ^__^

Сжечь магов и геев!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это получилось? В ходе предшествующих событий погибли все члены ордена, стоящие выше по званию.

Это у них склероз или у меня дежа вю?

Все диалоги в игре будут полностью озвучены, в том числе и реплики главного героя.

*удалено цензурой*

Переосмыслили? Подождите, то есть персонажи предыдущих драгонагов создавались так чтобы _нравиться_ игроку?

И ведь кому-то они нравились...

и геев!

Точно не дадут, наверное, как и негров.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом всё звучит весьма неплохо, но уж слишком похоже на Mass Effect 3.

Они же hothothot :-)

 

 

 

tumblr_mgr3vlOoBQ1rx1umoo1_500.jpg

 

Не думаю что женская версия такого весельчака слижком уж hot.

 

1302023637_311-s.jpg

 

Церковь воюет с магами, в то время как Искатели и Храмовники отделились и более не имеют к ней никакого отношения.

А кто же остался в церкви? Неужто с магами воюют смиренные монашки из первой и второй части?

 

Основной целью игры будет сбор и усиление армии для борьбы с демонами. Существует множество способов пополнения рядов: шантаж, помощь, поиск тайных знаний, наём, получение реликвий и так далее.

Мне одному сразу вспомнились очки боеготовности?

 

Игрок сможет выбрать имя героя. Судя по всему, никаких Хоуков и Шепардов в Dragon Age: Inquisition не будет.

Наверное так же сможет выбрать имя, но не фамилию. :) Не "великим магистром" же его будут звать похотливые спутники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, огромное полотнище!)
А так:

 

 

Персонаж игрока становится руководителем Инквизиции в самом начале игры. Как это получилось? В ходе предшествующих событий погибли все члены ордена, стоящие выше по званию.

 

 

Хе, у меня подобная идея как то.)

 

Инквизиция находится за пределами чьей-либо юрисдикции, она управляется исключительно игроком.

 

 

*Кашель* Спектры!*Кашель*

 

Манера повествования из второй части канула в лету. Никакого рассказчика, игрок сам будет создавать историю. В этом плане игра будет ближе к первой части.

 

 

Идея неплохая, реализация подкачала)

 

Выбор расы возвращается! Инквизитор может быть гномом, эльфом или человеком.

Инквизитор эльф-маг спешит на поощь! Дрожи, Тедас!

Основной целью игры будет сбор и усиление армии для борьбы с демонами. Существует множество способов пополнения рядов: шантаж, помощь, поиск тайных знаний, наём, получение реликвий и так далее.

 

 

Это мне по нраву)

 

Разработчики переосмыслили подход к созданию персонажей. Не все они должны нравиться игроку в той или иной степени. Некоторые создавались с расчётом на то, что игрок их невзлюбит.

 

 

А вот это отлично, заставит ьсебя ненавидеть, искренне, гораздо сложнее чем понравиться.)

 

  •  

 

  • С течением времени локации будут видоизменяться. Кроме того, подтверждена частичная разрушаемость.
  • Будет представлено множество типов местности: пустыни, болота, горы, леса, равнины и многое другое.

 

 

Там еще что-то пр осломанные под врагом подмостки, и дорогу разбьитую дождем, из-за чего снизится скорость передвижение группы, было) Хорошо)\

 

Все диалоги в игре будут полностью озвучены, в том числе и реплики главного героя.

 

 

Не будет ли это означать малую вариативность?

 

Маги смогут восстанавливать мосты и чинить разрушенные вещи. На этом элементе построены некоторые игровые ситуации.

Ну наконец то! Воздействие магии на окружающий мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет ли это означать малую вариативность?

Что за детский вопрос? Что оно еще может означать?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за детский вопрос? Что оно еще может означать?

Я люблю детские вопросы) Может оно означает что они вбухивают бешенное количество денег в озвучку=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×