Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые геймплейные ролики Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Первый пункт вообще абзац. В фильмах категории "Б" обычно тоже полно сисек, и что, это делает их гениальными? Графика и в Крайзисах есть. Музыка так себе тоже.

 

Я вам просто сказал, что если сравнивать ДАИ/ДА 2 и В2 в столь ограниченном термине, как "слэшер с диалогами", то В2 выигрывает уже на слове "слэшер", даже не доходя до "диалоги".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только дракон смотрится глупо, но и танцы с бубнами на седьмой минуте (теперь я уже про видео с РАХ2013, часть первая). Партия в битве "не участвует", дождь без эффекта намокания.

 

Второе видео с РАХ. Битва с куда более тупым боссом, про дракона уже даже не вспоминаю. ГГ выиграл битву самостоятельно, зачем партия? Хм, может для массовки ) Стандарты качества изменились не в лучшую сторону. В целом игра напоминает Обливион...

 

И третье видео. Глаз на доспехах напомнил лого из НВН1. Глупая американская толпа радуется всякой ерунде и каждому появлению дракона. Массивные металлические ворота не смогли устоять перед тремя ударами меча. Битвы заканчиваются очень быстро.., может лёгкий уровень сложности?

 

 

Короче. Придираться можно и дальше. Лучше уже не сделают. Игра мне нравится и такой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некогда Биовар вызывал у меня уважения. Балдурсгейт, КОТОР, ДАО (и прочие). Потом они переплодили своих МассЭффектов и выпустили убогую вторую часть ДА2. Т.ч. Биовар только с ДА2 сможет реабилитироваться в моих глазах.

Не думаю, что Bioware рассчитывает реабилитироваться в ваших глазах или мечтает понравиться Needle. Скорее, эта студия была бы рада, если бы вы просто о ней забыли.

 

И ведь действительно, всем было бы хорошо. Bioware делала бы "спинномозговые шутеры и слешеры для тупой школоты", и тупая школота была бы счастлива. Вы бы сидели и играли в прекрасные, умные и ламповые РПГ от Авеллона, Сойера и Фарго - и тоже были бы счастливы... Ну, и в "Ведьмака" еще. Но вы же не можете без Bioware прожить, правда? Кого вы тогда будете ругать за перекаты, колесо и оказуаливание? По-моему, многим здесь присутствующим это занятие гораздо милее, чем играть в старые РПГ или в старые РПГ на новый лад. Это, конечно, странно.

 

Странно и то, что новости о скучных и попсовых играх Bioware на этом сайте обсуждают гораздо активнее, чем новости об интересных и эстетически прекрасных играх с Кикстартера. Мир полон загадок, и душа ценителя истинных РПГ - одна из главных тайн Вселенной.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие регенерации здоровья это прекрасно!
Там была раса Кунари!!!

По поводу боевки пока трудно гвоорить однозначно, хочу релизную посмотреть - все станет получше и плавнее. Взаимодействия в бою это неплохо. Анимация магии - да наконец то, блин! Надоело что маги вечно пару пасов руками делают и все) Мне по нраву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я видео с выставки. И послушал.

Регенерации здоровья после боя НЕТ. Нужно заниматься менеджментом здоровья/поушенов.

Одно это делает игру хардкором по сравнению с кучей остальных игр.

 

Тактический режим работает именно так, как я и хотел, да ещё и переключаться в экшен-режиме можно на любого персонажа. Короче, всё выглядит очень неплохо, налицо движение вперёд. Взаимодействие с обстановкой - прекрасно, особенно тот мост с лучниками: опора моста НИКАК не обозначена как разбиваемая -> рассчитано на работу головой -> прекрасно же.

 

П.С. Не, я понимаю срачи из-за уже вышедших игр, но устраивать спор из-за невышедшей? Пфф, ребят, хватит.

 

апд

Те три ролика можно бы добавить в новость.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. Готов поспорить на свою голову, что они запилят в ПК-версию поддержку геймпада. Ибо как в ЭТО играть на клаве, я просто не могу представить.

Уже говорили, что на PC будет другое управление, заточенное под мышку и клавиатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смесь скурима, DS и DAII. Как и ожидалось, игра будет до ужоса казуальной. Пойду что-ли, с горя BG перепройду.

 

З.Ы. Готов поспорить на свою голову, что они запилят в ПК-версию поддержку геймпада. Ибо как в ЭТО играть на клаве, я просто не могу представить.

Забавно, кстати, но я совсем ен представляю как в это на джойсте играть) Ну, предполагаю чт омне будет не удобно) А вот клавамышка вполне)

Надо будет опробовать, даром что ли джойст пылится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет опробовать, даром что ли джойст пылится)

Игры BioWare не поддерживают геймпады, у них для консольных и PCшных версий всегда разные интерфейсы, так что даже эмулятором сложно присобачить. Кстати, DA2 на консоли играется несколько приятнее, особенно если отключить функцию автоматической атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры BioWare не поддерживают геймпады, у них для консольных и PCшных версий всегда разные интерфейсы, так что даже эмулятором сложно присобачить. Кстати, DA2 на консоли играется несколько приятнее, особенно если отключить функцию автоматической атаки.

Тогда нафиг) Только клава-мышь, только хардкор)

А чем приятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем приятнее?

Боевая система не пытается неумело и коряво делать вид, что она - полноценная часть ролевой. Долби себе на кнопку, руби противников на куски - больше ничего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевая система не пытается неумело и коряво делать вид, что она - полноценная часть ролевой. Долби себе на кнопку, руби противников на куски - больше ничего и не надо.

Аааа, ну, на пк я просто кликал на противника, и персонаж его атаковал спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манерно попить чаёк лениво раздавая приказы сопартийцам теперь не получится. Пичалька  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манерно попить чаёк лениво раздавая приказы сопартийцам теперь не получится. Пичалька  :(

Почему нет? Целиком в тактическом виде играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×