Перейти к содержанию
Albatross

Deus Ex: The Fall может выйти на PC

Рекомендуемые сообщения

DEUS_EX_THE_FALL_1.jpg

В интервью сайту Portable Gaming Region, Джеймс Райт, продюсер из Square Enix, намекнул на возможный выход Deus Ex: The Fall на «больших» платформах.


Как оказалось, после выхода мобильного спин-оффа популярной серии многие игроки изъявили желание купить игру, если она выйдет на PC и консолях. По словам Райта, издатель в лице Square Enix и студия-разработчик N-Fusion «рассматривают возможные варианты» удовлетворения желаний фанатов, однако на данный момент они сосредоточили своё внимание на поддержке мобильных платформ.

Напоминаем, что Deus Ex: The Fall вышла лишь на iOS. Точная дата релиза на платформе Android не сообщается, однако разработчики всё ещё обещают выпустить игру в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, они там вообще делают полноценное продолжение серии? Просто до безумия отвратительное и недалекое обращение со столь сильной франшизой. Какие-то мобильные недоигры на ПК, Боже, кому это нужно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у SE проблемы с деньгами, насколько я помню, поэтому выпуск всякой ерунды приносящей прибыль это нормально.

А если кому-то хочется поиграть в Fall на ПК, то пусть ждут пока он выйдет на андроиде и юзают BlueStacks. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора. Никакой блюстэкс не предоставит нормальные управление и обзор с мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, все "незаинтересованные" играли или хотя бы видели или просто проявляют платформенный снобизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, все "незаинтересованные" играли или хотя бы видели или просто проявляют платформенный снобизм?

Или просто не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×