Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Компания Piranha Bytes работает над новой RPG

Рекомендуемые сообщения

Piranha Bytes

Михаэль Рюве, коммерческий директор студии Piranha Bytes, известной благодаря сериям Gothic и Risen, сообщил, что компания в данный момент работает над новой игрой в жанре RPG.


Произошло это на форуме WorldOfPlayers.de, где поклонники могли задать разработчикам вопросы. Один из пользователей поинтересовался, могут ли представители Piranha Bytes продемонстрировать что-нибудь, связанное с их текущей деятельностью, на что последовал следующий ответ:

«Нет. Мы не можем. Помимо [озвучивания] того факта, что мы работаем над RPG».

Напомним, что с момента релиза Risen 2: Dark Waters прошло уже полтора года. Вполне вероятно, что разработчики трудятся над третьей частью популярной серии, а выйдет она на PC и консолях следующего поколения. Впрочем, не стоит исключать и возможность разработки абсолютно новой интеллектуальной собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ждал эту новость :-) Не реже раза в месяц вспоминал о PB, и гадал, почему же они молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно. кстати кто то из поклонников серии лазал в реестре стима и натолкнулся якобы на длс посвящённому ризену 3. переходя по ссылки которой юзер предоставил я увидел 3 или 4 заготовке для длс. кому интересно зайдите на ворлд оф ризен. я все таки думаю что скорее всего будет таки ризен 3. на мой взгляд, РВ ещё не готовы для новой ай пи. молчание это стандартно для пираний, вспомните сколько молчали перед выходом ризена 2(примерно за пол года до выхода игры начали информировать сообщество, если память не лжот) в любом случаи я жду любую игру от этих ребят. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы им к Готике не вернуться? Они же вроде вернули права на вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашивали на счёт готики, но конечно же внятного ответа не получили. для того что бы вернуться к готики им придётся перезапускать серию эдак с 3 части(я про оригинальную без коммунити патча и тем более про форзаген год) и понятно что ребята пока не решаются на такой шаг, ибо джовуд угробил готику по полной. так что как то так

зы: этот пост показывает на мое сугубо личное мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции

и тем более не призывает к холи вару на тему ризен вс готика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тем более не призывает к холи вару на тему ризен вс готика

Ну уж с тем-то, что готику угробила 3 часть, будут согласны все, холивара не будет. Или будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно. Ведь эта студия давно не выпускала хороших РПГ. Risen был хорошей РПГ, но вторая часть Risen втоптала серию в грязь. Я не думаю, что им следует делать Райзен или даже новую Готику, господам следовало бы задуматься над новой серией. Готику уже не спасти, а Райзен тоже упустил свой шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не думаю что райзен упустил свой шанс, мне лично вторая часть райзена понравилась больше чем первая. может все из за того что мне нравится пиратская тематика, но не скажу что 2 часть вышла ужасной, на эту тему я высказывался на брк в соответствующей теме, повторятся не буду да и копипастить мне ленно. каждому своё. я не утверждаю что райзен рпг всех времен и народов и не навязываю свою точку зрения, у вселенной есть потенциал и я надеюсь что рв сумеет его реализовать. Вот тогда можно поговорить и о новой ай пи. или даже о римейке 3 части готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж с тем-то, что готику угробила 3 часть, будут согласны все, холивара не будет. Или будет?

После третьей части ещё надежла была.

Форсейкен Годс сделала так, что дальнейшая серия стала пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй Ризен очень даже неплох, типичная пираньевская игра с типичными пираньевскими плюсами и минусами. Я играл с огромным удовольствием.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй Райзен оказался очень коротким, банальным и линейным. Я лишь был рад появлению огнестрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй Райзен оказался очень коротким, банальным и линейным. 

Там немалые территории совершенно опциональны; если исследовать их, то игра становится и не короткой и не линейной. Банальность - патентованная черта сюжетов Пираний (да и линейность тоже).

Специально залез в Стим, я прошёл игру за 31 час, вполне нормальная продолжительность.

 

А що це таке?

Биоваре руссиан коммьюните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×