Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые оценки Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut

Сегодня североамериканские геймеры смогут найти на прилавках магазинов обновлённую версию хитовой ролевой игры Deus Ex: Human Revolution, в то время как различные издания уже подготовили свой вердикт.


Оценки Director’s Cut высоки, не в последнюю очередь благодаря широкому перечню нововведений и улучшений, которым подвергся проект канадцев из Eidos Montreal.

  • NintendoWorldReport — 10\10
  • Cheat Code Central — 9.4\10
  • Digital Chumps — 9.2\10
  • Destructoid — 9\10
  • 3DJuegos — 9\10
  • Vandal Online — 9\10
  • Polygon — 9\10
  • Eurogamer Italy — 9\10
  • IGN — 8.3\10
  • SpazioGames — 8\10

Напомним, что европейский релиз Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut состоится 25 октября. Пользователи Steam, уже приобретавшие игру ранее, обновление обойдётся в $9.99 (вместо $19.99), обладателям DLC Missing Link придётся выложить всего-навсего $4.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, они сделали что-нибудь с анимацией персонажей во время диалогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там были проблемы с анимацией ? По мему там все ок. было.

 

Кстати они убрали золотой фильтр, что по мне очень зря, он добавлял изрядную долю атмосферности. Для меня это большо минус. БУду ждать мода его возвращающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы золотой фильтр стал отключаемо-включаемой опцией еще в Missing Link.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на стимовских форумах жалобы идут, мол у них там ад в техническом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там были проблемы с анимацией ? По мему там все ок. было.

Там были чудовищные проблемы с анимацией лиц, качество которой запоздало лет так на десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там были чудовищные проблемы с анимацией лиц, качество которой запоздало лет так на десять.

В американке вроде всё норм было, такой лютый писец имел место только на русской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это хорошая для крупнобюджетных проектов, по современным меркам, анимация, то тогда простите.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это хорошая для крупнобюджетных проектов, по современным меркам, анимация, то тогда простите.

 

 

 

 

 

Я впервые услышал английскую озвучку Адама и ужаснулся. Надо же, наши подобрали куда более подходящий голос.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впервые услышал английскую озвучку Ада и ужаснулся. Надо же, наши подобрали куда более подходящий голос.

Нормальный у него в оригинале голос. Как у человека, из которого шесть месяцев назад едва не сделали фарш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впервые услышал английскую озвучку Ада и ужаснулся. Надо же, наши подобрали куда более подходящий голос.

Не то, чтобы ужас, но да - мне тоже Адам понравился больше в переводе. А вот Шариф и Меган в оригинале звучали лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×