Перейти к содержанию
Del-Vey

After Reset вышел на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

After Reset

Постапокалиптическая RPG After Reset, разрабатываемая силами компании Black Cloud Studios, отправилась на Kickstarter с целью покорить сердца и кошельки поклонников жанра.


Для завершения проекта девелоперам потребуется совсем нескромные 900,000$, из которых на данный момент собрано лишь 600$. К сожалению, разработчики практически не представили новых медиа-материалов, ограничившись ранее уже демонстрировавшимися скриншотами и концепт-артами.

Ниже представлен видео-ролик, в котором авторы After Reset рассказывают о своей игре и демонстрируют показанную ранее предысторию мира после глобального апокалипсиса. Поддержать разработчиков деньгами можно по этой ссылке.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка интересная, но изометрика... В эпоху 3-хмерных игр вряд ли они соберут много фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйдут ни с чем, это очевидно. Студия молодая, никому неизвестная, а денег просит много. Игра же представляет собой нечто крайне туманное и в самой начальной стадии разработки. Плохое сочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Ну зачем же так много-то :-(



У меня одного ролик здесь не запускается?

У меня тоже. Кикстарстерские ролики никак не запускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного ролик здесь не запускается?

У меня тоже. Кикстарстерские ролики никак не запускаются.

У меня запускается через Оперу и через Хром. Но не меняется громкость и не разворачивается на весь экран. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли пародия, то ли попытки выглядеть для игроков столь же хардкорно-православной как и Black Isle Studios им явно чести не делает. Больше минусов получат от того, чем плюсов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elhant, on 11 Ноя 2013 - 18:40, said:

У меня одного ролик здесь не запускается?

На Хроме и на Опере это лечится так: ПКМ - Обновить фрейм. И всё работает. У меня по крайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баба с пулеметом страшная как моя жизнь. Оригинал был лучше.

 

Ну хоть "male" из целевой аудитории убрали...

А еще у игры концепты красивые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть "male" из целевой аудитории убрали...

И зря убрали. Нечего распыляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете спать спокойно, шовинистский кот, дальше изменения строки "target audience" на сайте они все равно не пойдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я не считаю, что такая игра стоит так дорого. 500 тысяч за глаза хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете спать спокойно, шовинистский кот, дальше изменения строки "target audience" на сайте они все равно не пойдут. 

Экхм. 

Эти шовинистские разработчики, стыдливо изменившие строчку, не пойдут дальше кикстартер-кампании, так что о чём вообще говорить?

Пойду спать, чё :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я не считаю, что такая игра стоит так дорого. 500 тысяч за глаза хватит.

Это если делать в Москве. А разработчикам из Челябинска или Ростова хватило бы и половины от этой суммы. Но, возможно, у них там наполеоновские планы по количеству контента...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×